京成千葉線 始発:千葉中央
普通 松戸行き
京成稲毛:土曜ダイヤ 16:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:28着 16:28発 |
京成稲毛 |
16:30着 16:30発 |
検見川 | 2分 |
16:32着 16:32発 |
京成幕張 | 4分 |
16:35着 16:35発 |
京成幕張本郷 | 7分 |
16:38着 16:39発 |
京成津田沼 | 10分 |
16:41着 16:42発 |
新津田沼 | 13分 |
16:44着 16:44発 |
前原 | 16分 |
16:46着 16:46発 |
薬園台 | 18分 |
16:48着 16:48発 |
習志野 | 20分 |
16:49着 16:49発 |
北習志野 | 21分 |
16:51着 16:51発 |
高根木戸 | 23分 |
16:52着 16:52発 |
高根公団 | 24分 |
16:54着 16:54発 |
滝不動 | 26分 |
16:55着 16:55発 |
三咲 | 27分 |
16:57着 16:57発 |
二和向台 | 29分 |
16:58着 16:58発 |
鎌ケ谷大仏 | 30分 |
17:01着 17:01発 |
初富 | 33分 |
17:03着 17:03発 |
新鎌ケ谷 | 35分 |
17:04着 17:04発 |
北初富 | 36分 |
17:07着 17:07発 |
くぬぎ山 | 39分 |
17:09着 17:09発 |
元山(千葉) | 41分 |
17:11着 17:11発 |
五香 | 43分 |
17:13着 17:13発 |
常盤平 | 45分 |
17:15着 17:15発 |
八柱 | 47分 |
17:17着 17:17発 |
みのり台 | 49分 |
17:18着 17:18発 |
松戸新田 | 50分 |
17:19着 17:19発 |
上本郷 | 51分 |
17:22着 |
松戸 | 54分 |