京成千葉線 始発:松戸
普通 千葉中央行き
京成稲毛:土曜ダイヤ 12:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:00発 | 松戸 | - |
12:03着 12:03発 |
上本郷 | - |
12:04着 12:04発 |
松戸新田 | - |
12:05着 12:05発 |
みのり台 | - |
12:07着 12:07発 |
八柱 | - |
12:09着 12:09発 |
常盤平 | - |
12:11着 12:11発 |
五香 | - |
12:13着 12:13発 |
元山(千葉) | - |
12:15着 12:15発 |
くぬぎ山 | - |
12:17着 12:17発 |
北初富 | - |
12:19着 12:19発 |
新鎌ケ谷 | - |
12:21着 12:21発 |
初富 | - |
12:23着 12:23発 |
鎌ケ谷大仏 | - |
12:25着 12:25発 |
二和向台 | - |
12:26着 12:26発 |
三咲 | - |
12:28着 12:28発 |
滝不動 | - |
12:30着 12:30発 |
高根公団 | - |
12:31着 12:31発 |
高根木戸 | - |
12:33着 12:33発 |
北習志野 | - |
12:34着 12:34発 |
習志野 | - |
12:36着 12:36発 |
薬園台 | - |
12:38着 12:38発 |
前原 | - |
12:40着 12:41発 |
新津田沼 | - |
12:44着 12:45発 |
京成津田沼 | - |
12:47着 12:47発 |
京成幕張本郷 | - |
12:49着 12:49発 |
京成幕張 | - |
12:51着 12:51発 |
検見川 | - |
12:54着 12:54発 |
京成稲毛 |
12:56着 12:56発 |
みどり台 | 2分 |
12:58着 12:58発 |
西登戸 | 4分 |
12:59着 12:59発 |
新千葉 | 5分 |
13:00着 13:00発 |
京成千葉 | 6分 |
13:02着 |
千葉中央 | 8分 |