京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:52発 | 浦賀 | - |
10:54着 10:54発 |
馬堀海岸 | - |
10:55着 10:56発 |
京急大津 | - |
10:57着 11:04発 |
堀ノ内 | - |
11:05着 11:06発 |
県立大学 | - |
11:07着 11:08発 |
横須賀中央 | - |
11:09着 11:09発 |
汐入 | - |
11:11着 11:11発 |
逸見 | - |
11:12着 11:13発 |
安針塚 | - |
11:15着 11:15発 |
京急田浦 | - |
11:17着 11:18発 |
追浜 | - |
11:20着 11:20発 |
金沢八景 | - |
11:22着 11:29発 |
金沢文庫 | - |
11:31着 11:31発 |
能見台 | - |
11:32着 11:32発 |
京急富岡 | - |
11:35着 11:35発 |
杉田(神奈川) | - |
11:36着 11:37発 |
屏風浦 | - |
11:39着 11:49発 |
上大岡 | - |
11:50着 11:51発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
11:52着 11:53発 |
井土ケ谷 | - |
11:54着 11:58発 |
南太田 | - |
11:59着 11:59発 |
黄金町 | - |
12:01着 12:01発 |
日ノ出町 | - |
12:03着 12:03発 |
戸部 | - |
12:05着 12:06発 |
横浜 | - |
12:07着 12:07発 |
神奈川 | - |
12:08着 12:09発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
12:10着 12:15発 |
神奈川新町 | - |
12:16着 12:16発 |
子安 | - |
12:17着 12:18発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
12:19着 12:19発 |
生麦 | - |
12:21着 12:21発 |
花月総持寺 | - |
12:22着 12:23発 |
京急鶴見 | - |
12:24着 12:25発 |
鶴見市場 | - |
12:26着 12:26発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
12:28着 12:33発 |
京急川崎 | - |
12:35着 12:35発 |
六郷土手 | - |
12:36着 12:36発 |
雑色 | - |
12:38着 12:40発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
12:41着 12:42発 |
梅屋敷(東京) | - |
12:43着 12:43発 |
大森町 | - |
12:44着 12:54発 |
平和島 | - |
12:55着 12:56発 |
大森海岸 | - |
12:57着 12:57発 |
立会川 | - |
12:59着 13:01発 |
鮫洲 | - |
13:02着 13:02発 |
青物横丁 | - |
13:03着 13:03発 |
新馬場 | - |
13:04着 13:05発 |
北品川 | - |
13:06着 |
品川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。