京浜急行逗子線 始発:逗子・葉山
普通 品川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:40発 | 逗子・葉山 | - |
06:41着 06:42発 |
神武寺 | - |
06:45着 06:45発 |
六浦 | - |
06:46着 06:47発 |
金沢八景 | - |
06:49着 06:51発 |
金沢文庫 | - |
06:53着 06:54発 |
能見台 | - |
06:55着 06:59発 |
京急富岡 | - |
07:01着 07:02発 |
杉田(神奈川) | - |
07:03着 07:04発 |
屏風浦 | - |
07:07着 07:11発 |
上大岡 | - |
07:12着 07:13発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
07:14着 07:15発 |
井土ケ谷 | - |
07:17着 07:19発 |
南太田 | - |
07:20着 07:21発 |
黄金町 | - |
07:22着 07:22発 |
日ノ出町 | - |
07:24着 07:25発 |
戸部 | - |
07:27着 07:28発 |
横浜 | - |
07:29着 07:29発 |
神奈川 | - |
07:30着 07:31発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
07:32着 07:34発 |
神奈川新町 | - |
07:36着 07:37発 |
子安 | - |
07:38着 07:38発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
07:39着 07:40発 |
生麦 | - |
07:41着 07:42発 |
花月総持寺 | - |
07:43着 07:45発 |
京急鶴見 | - |
07:47着 07:47発 |
鶴見市場 | - |
07:48着 07:49発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
07:50着 07:54発 |
京急川崎 | - |
07:55着 07:56発 |
六郷土手 | - |
07:57着 07:58発 |
雑色 | - |
08:00着 08:05発 |
京急蒲田 | 5番線 | - |
08:06着 08:07発 |
梅屋敷(東京) | - |
08:08着 08:08発 |
大森町 | - |
08:10着 08:15発 |
平和島 | - |
08:17着 08:17発 |
大森海岸 | - |
08:19着 08:19発 |
立会川 | - |
08:20着 08:24発 |
鮫洲 | - |
08:25着 08:25発 |
青物横丁 | - |
08:27着 08:27発 |
新馬場 | - |
08:28着 08:28発 |
北品川 | - |
08:30着 |
品川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。