京浜急行逗子線 始発:逗子・葉山
普通 神奈川新町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:53発 | 逗子・葉山 | - |
22:54着 22:55発 |
神武寺 | - |
22:58着 22:58発 |
六浦 | - |
22:59着 23:05発 |
金沢八景 | - |
23:07着 23:09発 |
金沢文庫 | - |
23:11着 23:11発 |
能見台 | - |
23:12着 23:12発 |
京急富岡 | - |
23:14着 23:15発 |
杉田(神奈川) | - |
23:16着 23:17発 |
屏風浦 | - |
23:19着 23:20発 |
上大岡 | - |
23:22着 23:22発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
23:23着 23:24発 |
井土ケ谷 | - |
23:25着 23:26発 |
南太田 | - |
23:27着 23:27発 |
黄金町 | - |
23:28着 23:29発 |
日ノ出町 | - |
23:31着 23:31発 |
戸部 | - |
23:33着 23:34発 |
横浜 | - |
23:35着 23:35発 |
神奈川 | - |
23:36着 23:37発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
23:38着 |
神奈川新町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。