京浜急行本線 始発:浦賀
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:40発 | 浦賀 | - |
21:41着 21:42発 |
馬堀海岸 | - |
21:43着 21:43発 |
京急大津 | - |
21:45着 21:45発 |
堀ノ内 | - |
21:47着 21:47発 |
県立大学 | - |
21:48着 21:49発 |
横須賀中央 | - |
21:50着 21:50発 |
汐入 | - |
21:52着 21:52発 |
逸見 | - |
21:54着 21:54発 |
安針塚 | - |
21:56着 21:57発 |
京急田浦 | - |
21:58着 21:59発 |
追浜 | - |
22:01着 22:02発 |
金沢八景 | - |
22:04着 22:07発 |
金沢文庫 | - |
22:10着 22:10発 |
能見台 | - |
22:11着 22:11発 |
京急富岡 | - |
22:13着 22:14発 |
杉田(神奈川) | - |
22:15着 22:15発 |
屏風浦 | - |
22:18着 22:24発 |
上大岡 | - |
22:26着 22:26発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
22:28着 22:28発 |
井土ケ谷 | - |
22:30着 22:30発 |
南太田 | - |
22:31着 22:32発 |
黄金町 | - |
22:33着 22:33発 |
日ノ出町 | - |
22:35着 22:35発 |
戸部 | - |
22:37着 22:38発 |
横浜 | - |
22:39着 22:39発 |
神奈川 | - |
22:41着 22:41発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
22:42着 22:48発 |
神奈川新町 | - |
22:50着 22:50発 |
子安 | - |
22:51着 22:51発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
22:53着 22:53発 |
生麦 | - |
22:54着 22:55発 |
花月総持寺 | - |
22:56着 22:57発 |
京急鶴見 | - |
22:58着 22:58発 |
鶴見市場 | - |
22:59着 23:00発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
23:01着 23:02発 |
京急川崎 | - |
23:04着 23:04発 |
六郷土手 | - |
23:05着 23:05発 |
雑色 | - |
23:08着 23:14発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
23:16着 23:16発 |
糀谷 | - |
23:17着 23:18発 |
大鳥居 | - |
23:19着 23:19発 |
穴守稲荷 | - |
23:20着 23:20発 |
天空橋 | 1番線 | - |
23:22着 23:23発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
23:25着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。