京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:55発 | 浦賀 | - |
19:56着 19:57発 |
馬堀海岸 | - |
19:58着 19:58発 |
京急大津 | - |
20:00着 20:07発 |
堀ノ内 | - |
20:08着 20:09発 |
県立大学 | - |
20:10着 20:11発 |
横須賀中央 | - |
20:12着 20:12発 |
汐入 | - |
20:14着 20:14発 |
逸見 | - |
20:15着 20:16発 |
安針塚 | - |
20:18着 20:18発 |
京急田浦 | - |
20:20着 20:21発 |
追浜 | - |
20:23着 20:23発 |
金沢八景 | - |
20:25着 20:32発 |
金沢文庫 | - |
20:34着 20:34発 |
能見台 | - |
20:35着 20:36発 |
京急富岡 | - |
20:38着 20:38発 |
杉田(神奈川) | - |
20:40着 20:40発 |
屏風浦 | - |
20:43着 20:47発 |
上大岡 | - |
20:49着 20:49発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
20:51着 20:51発 |
井土ケ谷 | - |
20:53着 21:01発 |
南太田 | - |
21:02着 21:02発 |
黄金町 | - |
21:03着 21:04発 |
日ノ出町 | - |
21:06着 21:06発 |
戸部 | - |
21:08着 21:09発 |
横浜 | - |
21:10着 21:10発 |
神奈川 | - |
21:11着 21:11発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
21:13着 21:20発 |
神奈川新町 | - |
21:21着 21:22発 |
子安 | - |
21:23着 21:23発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
21:25着 21:25発 |
生麦 | - |
21:26着 21:26発 |
花月総持寺 | - |
21:28着 21:34発 |
京急鶴見 | - |
21:35着 21:36発 |
鶴見市場 | - |
21:36着 21:37発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
21:39着 21:39発 |
京急川崎 | - |
21:41着 21:41発 |
六郷土手 | - |
21:42着 21:43発 |
雑色 | - |
21:44着 21:45発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
21:46着 21:46発 |
梅屋敷(東京) | - |
21:47着 21:47発 |
大森町 | - |
21:49着 21:52発 |
平和島 | - |
21:54着 21:54発 |
大森海岸 | - |
21:55着 21:56発 |
立会川 | - |
21:57着 21:59発 |
鮫洲 | - |
22:00着 22:01発 |
青物横丁 | - |
22:02着 22:02発 |
新馬場 | - |
22:03着 22:03発 |
北品川 | - |
22:05着 |
品川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。