京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:46発 | 品川 | - |
11:48着 11:48発 |
北品川 | - |
11:49着 11:49発 |
新馬場 | - |
11:50着 11:51発 |
青物横丁 | - |
11:52着 11:55発 |
鮫洲 | - |
11:56着 11:56発 |
立会川 | - |
11:58着 11:58発 |
大森海岸 | - |
12:00着 12:06発 |
平和島 | - |
12:07着 12:08発 |
大森町 | - |
12:09着 12:09発 |
梅屋敷(東京) | - |
12:10着 12:13発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
12:15着 12:15発 |
雑色 | - |
12:16着 12:17発 |
六郷土手 | - |
12:18着 12:24発 |
京急川崎 | - |
12:26着 12:26発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
12:27着 12:27発 |
鶴見市場 | - |
12:29着 12:29発 |
京急鶴見 | - |
12:31着 12:31発 |
花月総持寺 | - |
12:32着 12:35発 |
生麦 | - |
12:36着 12:37発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
12:38着 12:38発 |
子安 | - |
12:40着 12:43発 |
神奈川新町 | - |
12:44着 12:45発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
12:46着 12:46発 |
神奈川 | - |
12:47着 12:48発 |
横浜 | - |
12:50着 12:50発 |
戸部 | - |
12:52着 12:52発 |
日ノ出町 | - |
12:54着 12:54発 |
黄金町 | - |
12:55着 12:59発 |
南太田 | - |
13:00着 13:01発 |
井土ケ谷 | - |
13:02着 13:03発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
13:05着 13:12発 |
上大岡 | - |
13:14着 13:14発 |
屏風浦 | - |
13:16着 13:16発 |
杉田(神奈川) | - |
13:19着 13:19発 |
京急富岡 | - |
13:20着 13:20発 |
能見台 | - |
13:22着 13:23発 |
金沢文庫 | - |
13:25着 13:33発 |
金沢八景 | - |
13:35着 13:35発 |
追浜 | - |
13:37着 13:37発 |
京急田浦 | - |
13:40着 13:40発 |
安針塚 | - |
13:42着 13:42発 |
逸見 | - |
13:43着 13:44発 |
汐入 | - |
13:45着 13:45発 |
横須賀中央 | - |
13:47着 13:47発 |
県立大学 | - |
13:49着 13:54発 |
堀ノ内 | - |
13:55着 13:55発 |
京急大津 | - |
13:56着 13:57発 |
馬堀海岸 | - |
13:59着 |
浦賀 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。