京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
京急田浦:2024年3月28日(木) 05:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:35着 05:35発 |
京急田浦 |
05:37着 05:37発 |
追浜 | 2分 |
05:40着 05:40発 |
金沢八景 | 5分 |
05:42着 05:51発 |
金沢文庫 | 7分 |
05:53着 05:53発 |
能見台 | 18分 |
05:54着 05:55発 |
京急富岡 | 19分 |
05:57着 05:57発 |
杉田(神奈川) | 22分 |
05:59着 05:59発 |
屏風浦 | 24分 |
06:01着 06:02発 |
上大岡 | 26分 |
06:04着 06:05発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 29分 |
06:06着 06:06発 |
井土ケ谷 | 31分 |
06:08着 06:11発 |
南太田 | 33分 |
06:12着 06:12発 |
黄金町 | 37分 |
06:13着 06:14発 |
日ノ出町 | 38分 |
06:16着 06:16発 |
戸部 | 41分 |
06:18着 06:19発 |
横浜 | 43分 |
06:20着 06:20発 |
神奈川 | 45分 |
06:21着 06:22発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 46分 |
06:23着 06:32発 |
神奈川新町 | 48分 |
06:34着 06:34発 |
子安 | 59分 |
06:35着 06:35発 |
京急新子安 | 2番線 | 60分 |
06:37着 06:37発 |
生麦 | 62分 |
06:38着 06:39発 |
花月総持寺 | 63分 |
06:40着 06:42発 |
京急鶴見 | 65分 |
06:44着 06:44発 |
鶴見市場 | 69分 |
06:45着 06:46発 |
八丁畷 | 2番線 | 70分 |
06:47着 06:51発 |
京急川崎 | 72分 |
06:52着 06:53発 |
六郷土手 | 77分 |
06:54着 06:54発 |
雑色 | 79分 |
06:56着 06:59発 |
京急蒲田 | 6番線 | 81分 |
07:00着 07:00発 |
梅屋敷(東京) | 85分 |
07:01着 07:01発 |
大森町 | 86分 |
07:03着 07:08発 |
平和島 | 88分 |
07:09着 07:10発 |
大森海岸 | 94分 |
07:11着 07:12発 |
立会川 | 96分 |
07:13着 07:19発 |
鮫洲 | 98分 |
07:20着 07:20発 |
青物横丁 | 105分 |
07:21着 07:22発 |
新馬場 | 106分 |
07:23着 07:23発 |
北品川 | 108分 |
07:25着 |
品川 | 110分 |