京浜急行本線 始発:浦賀
普通 京急川崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:56発 | 浦賀 | - |
22:57着 22:58発 |
馬堀海岸 | - |
22:59着 22:59発 |
京急大津 | - |
23:01着 23:09発 |
堀ノ内 | - |
23:10着 23:11発 |
県立大学 | - |
23:12着 23:13発 |
横須賀中央 | - |
23:14着 23:14発 |
汐入 | - |
23:16着 23:16発 |
逸見 | - |
23:17着 23:18発 |
安針塚 | - |
23:20着 23:20発 |
京急田浦 | - |
23:22着 23:23発 |
追浜 | - |
23:25着 23:25発 |
金沢八景 | - |
23:27着 23:30発 |
金沢文庫 | - |
23:32着 23:32発 |
能見台 | - |
23:33着 23:33発 |
京急富岡 | - |
23:35着 23:36発 |
杉田(神奈川) | - |
23:37着 23:38発 |
屏風浦 | - |
23:40着 23:41発 |
上大岡 | - |
23:42着 23:43発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
23:44着 23:44発 |
井土ケ谷 | - |
23:46着 23:47発 |
南太田 | - |
23:48着 23:48発 |
黄金町 | - |
23:49着 23:50発 |
日ノ出町 | - |
23:52着 23:52発 |
戸部 | - |
23:54着 23:56発 |
横浜 | - |
23:57着 23:57発 |
神奈川 | - |
23:58着 23:58発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
00:00着 00:04発 |
神奈川新町 | - |
00:05着 00:05発 |
子安 | - |
00:07着 00:07発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
00:08着 00:09発 |
生麦 | - |
00:10着 00:10発 |
花月総持寺 | - |
00:12着 00:12発 |
京急鶴見 | - |
00:14着 00:14発 |
鶴見市場 | - |
00:15着 00:15発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
00:17着 |
京急川崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。