京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:42発 | 品川 | - |
10:43着 10:43発 |
北品川 | - |
10:44着 10:45発 |
新馬場 | - |
10:46着 10:46発 |
青物横丁 | - |
10:47着 10:50発 |
鮫洲 | - |
10:52着 10:52発 |
立会川 | - |
10:53着 10:54発 |
大森海岸 | - |
10:55着 11:01発 |
平和島 | - |
11:02着 11:02発 |
大森町 | - |
11:03着 11:03発 |
梅屋敷(東京) | - |
11:05着 11:05発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
11:07着 11:07発 |
雑色 | - |
11:08着 11:09発 |
六郷土手 | - |
11:10着 11:15発 |
京急川崎 | - |
11:17着 11:17発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
11:18着 11:18発 |
鶴見市場 | - |
11:20着 11:20発 |
京急鶴見 | - |
11:21着 11:22発 |
花月総持寺 | - |
11:23着 11:23発 |
生麦 | - |
11:25着 11:25発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
11:27着 11:27発 |
子安 | - |
11:28着 11:37発 |
神奈川新町 | - |
11:38着 11:38発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
11:39着 11:39発 |
神奈川 | - |
11:41着 11:41発 |
横浜 | - |
11:43着 11:43発 |
戸部 | - |
11:45着 11:46発 |
日ノ出町 | - |
11:47着 11:47発 |
黄金町 | - |
11:49着 11:49発 |
南太田 | - |
11:51着 11:51発 |
井土ケ谷 | - |
11:52着 11:53発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
11:55着 12:03発 |
上大岡 | - |
12:05着 12:06発 |
屏風浦 | - |
12:07着 12:07発 |
杉田(神奈川) | - |
12:10着 12:10発 |
京急富岡 | - |
12:11着 12:11発 |
能見台 | - |
12:14着 12:14発 |
金沢文庫 | - |
12:16着 12:23発 |
金沢八景 | - |
12:25着 12:26発 |
追浜 | - |
12:27着 12:28発 |
京急田浦 | - |
12:30着 12:30発 |
安針塚 | - |
12:32着 12:32発 |
逸見 | - |
12:34着 12:34発 |
汐入 | - |
12:35着 12:36発 |
横須賀中央 | - |
12:37着 12:38発 |
県立大学 | - |
12:39着 12:44発 |
堀ノ内 | - |
12:45着 12:45発 |
京急大津 | - |
12:46着 12:47発 |
馬堀海岸 | - |
12:49着 |
浦賀 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。