京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
京急川崎:休日ダイヤ 12:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:23発 | 浦賀 | - |
10:25着 10:25発 |
馬堀海岸 | - |
10:26着 10:27発 |
京急大津 | - |
10:28着 10:34発 |
堀ノ内 | - |
10:35着 10:35発 |
県立大学 | - |
10:37着 10:37発 |
横須賀中央 | - |
10:38着 10:39発 |
汐入 | - |
10:40着 10:41発 |
逸見 | - |
10:42着 10:42発 |
安針塚 | - |
10:45着 10:45発 |
京急田浦 | - |
10:47着 10:47発 |
追浜 | - |
10:50着 10:50発 |
金沢八景 | - |
10:52着 11:00発 |
金沢文庫 | - |
11:03着 11:03発 |
能見台 | - |
11:04着 11:04発 |
京急富岡 | - |
11:06着 11:07発 |
杉田(神奈川) | - |
11:08着 11:08発 |
屏風浦 | - |
11:11着 11:18発 |
上大岡 | - |
11:19着 11:20発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
11:21着 11:22発 |
井土ケ谷 | - |
11:23着 11:27発 |
南太田 | - |
11:29着 11:29発 |
黄金町 | - |
11:30着 11:31発 |
日ノ出町 | - |
11:32着 11:33発 |
戸部 | - |
11:35着 11:35発 |
横浜 | - |
11:36着 11:37発 |
神奈川 | - |
11:38着 11:38発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
11:39着 11:44発 |
神奈川新町 | - |
11:46着 11:46発 |
子安 | - |
11:47着 11:48発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
11:49着 11:49発 |
生麦 | - |
11:51着 11:51発 |
花月総持寺 | - |
11:52着 11:53発 |
京急鶴見 | - |
11:54着 11:55発 |
鶴見市場 | - |
11:56着 11:56発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
11:58着 12:03発 |
京急川崎 |
12:05着 12:05発 |
六郷土手 | 2分 |
12:06着 12:06発 |
雑色 | 3分 |
12:08着 12:13発 |
京急蒲田 | 6番線 | 5分 |
12:14着 12:14発 |
梅屋敷(東京) | 11分 |
12:15着 12:15発 |
大森町 | 12分 |
12:17着 12:23発 |
平和島 | 14分 |
12:24着 12:24発 |
大森海岸 | 21分 |
12:26着 12:26発 |
立会川 | 23分 |
12:28着 12:31発 |
鮫洲 | 25分 |
12:32着 12:32発 |
青物横丁 | 29分 |
12:33着 12:33発 |
新馬場 | 30分 |
12:34着 12:35発 |
北品川 | 31分 |
12:36着 |
品川 | 33分 |