京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
京急川崎:休日ダイヤ 14:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:24発 | 浦賀 | - |
12:26着 12:26発 |
馬堀海岸 | - |
12:27着 12:28発 |
京急大津 | - |
12:29着 12:34発 |
堀ノ内 | - |
12:35着 12:35発 |
県立大学 | - |
12:37着 12:37発 |
横須賀中央 | - |
12:38着 12:39発 |
汐入 | - |
12:40着 12:41発 |
逸見 | - |
12:42着 12:42発 |
安針塚 | - |
12:45着 12:45発 |
京急田浦 | - |
12:47着 12:47発 |
追浜 | - |
12:50着 12:50発 |
金沢八景 | - |
12:52着 13:00発 |
金沢文庫 | - |
13:03着 13:03発 |
能見台 | - |
13:04着 13:04発 |
京急富岡 | - |
13:06着 13:07発 |
杉田(神奈川) | - |
13:08着 13:08発 |
屏風浦 | - |
13:11着 13:18発 |
上大岡 | - |
13:19着 13:20発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
13:21着 13:22発 |
井土ケ谷 | - |
13:23着 13:27発 |
南太田 | - |
13:29着 13:29発 |
黄金町 | - |
13:30着 13:31発 |
日ノ出町 | - |
13:32着 13:33発 |
戸部 | - |
13:35着 13:35発 |
横浜 | - |
13:36着 13:37発 |
神奈川 | - |
13:38着 13:38発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
13:39着 13:44発 |
神奈川新町 | - |
13:46着 13:46発 |
子安 | - |
13:47着 13:48発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
13:49着 13:49発 |
生麦 | - |
13:51着 13:51発 |
花月総持寺 | - |
13:52着 13:53発 |
京急鶴見 | - |
13:54着 13:55発 |
鶴見市場 | - |
13:56着 13:56発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
13:58着 14:03発 |
京急川崎 |
14:05着 14:05発 |
六郷土手 | 2分 |
14:06着 14:06発 |
雑色 | 3分 |
14:08着 14:13発 |
京急蒲田 | 6番線 | 5分 |
14:14着 14:14発 |
梅屋敷(東京) | 11分 |
14:15着 14:15発 |
大森町 | 12分 |
14:17着 14:23発 |
平和島 | 14分 |
14:24着 14:24発 |
大森海岸 | 21分 |
14:26着 14:26発 |
立会川 | 23分 |
14:28着 14:31発 |
鮫洲 | 25分 |
14:32着 14:32発 |
青物横丁 | 29分 |
14:33着 14:33発 |
新馬場 | 30分 |
14:34着 14:35発 |
北品川 | 31分 |
14:36着 |
品川 | 33分 |