京浜急行久里浜線 始発:三崎口
快特 泉岳寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:28発 | 三崎口 | - |
12:30着 12:31発 |
三浦海岸 | - |
12:32着 12:33発 |
津久井浜 | - |
12:34着 12:34発 |
京急長沢 | - |
12:36着 12:37発 |
YRP野比 | - |
12:40着 12:45発 |
京急久里浜 | - |
12:48着 12:48発 |
北久里浜 | - |
12:49着 12:50発 |
新大津 | - |
12:51着 12:51発 |
堀ノ内 | - |
12:54着 12:55発 |
横須賀中央 | - |
13:02着 13:03発 |
金沢八景 | - |
13:05着 13:06発 |
金沢文庫 | - |
13:12着 13:13発 |
上大岡 | - |
13:22着 13:23発 |
横浜 | - |
13:31着 13:32発 |
京急川崎 | - |
13:35着 13:37発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
13:43着 13:44発 |
品川 | - |
13:46着 |
泉岳寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。