京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:55発 | 浦賀 | - |
08:56着 08:57発 |
馬堀海岸 | - |
08:58着 08:58発 |
京急大津 | - |
09:00着 09:02発 |
堀ノ内 | - |
09:04着 09:04発 |
県立大学 | - |
09:05着 09:06発 |
横須賀中央 | - |
09:07着 09:07発 |
汐入 | - |
09:09着 09:09発 |
逸見 | - |
09:11着 09:11発 |
安針塚 | - |
09:13着 09:14発 |
京急田浦 | - |
09:15着 09:16発 |
追浜 | - |
09:18着 09:19発 |
金沢八景 | - |
09:21着 09:27発 |
金沢文庫 | - |
09:30着 09:30発 |
能見台 | - |
09:31着 09:31発 |
京急富岡 | - |
09:33着 09:34発 |
杉田(神奈川) | - |
09:35着 09:35発 |
屏風浦 | - |
09:38着 09:39発 |
上大岡 | - |
09:41着 09:41発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
09:42着 09:43発 |
井土ケ谷 | - |
09:44着 09:51発 |
南太田 | - |
09:52着 09:52発 |
黄金町 | - |
09:53着 09:54発 |
日ノ出町 | - |
09:56着 09:56発 |
戸部 | - |
09:58着 09:59発 |
横浜 | - |
10:00着 10:00発 |
神奈川 | - |
10:01着 10:01発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
10:03着 10:03発 |
神奈川新町 | - |
10:05着 10:07発 |
子安 | - |
10:09着 10:09発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
10:10着 10:11発 |
生麦 | - |
10:12着 10:12発 |
花月総持寺 | - |
10:14着 10:20発 |
京急鶴見 | - |
10:21着 10:22発 |
鶴見市場 | - |
10:22着 10:23発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
10:25着 10:25発 |
京急川崎 | - |
10:27着 10:27発 |
六郷土手 | - |
10:28着 10:29発 |
雑色 | - |
10:30着 10:31発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
10:32着 10:33発 |
梅屋敷(東京) | - |
10:34着 10:34発 |
大森町 | - |
10:35着 10:38発 |
平和島 | - |
10:40着 10:40発 |
大森海岸 | - |
10:41着 10:42発 |
立会川 | - |
10:43着 10:51発 |
鮫洲 | - |
10:52着 10:52発 |
青物横丁 | - |
10:53着 10:54発 |
新馬場 | - |
10:55着 10:55発 |
北品川 | - |
10:56着 |
品川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。