京浜急行久里浜線 始発:京急久里浜
特急 青砥行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:33発 | 京急久里浜 | - |
11:35着 11:36発 |
北久里浜 | - |
11:37着 11:37発 |
新大津 | - |
11:38着 11:39発 |
堀ノ内 | - |
11:41着 11:42発 |
横須賀中央 | - |
11:43着 11:43発 |
汐入 | - |
11:49着 11:50発 |
追浜 | - |
11:52着 11:52発 |
金沢八景 | - |
11:54着 11:54発 |
金沢文庫 | - |
12:01着 12:02発 |
上大岡 | - |
12:10着 12:11発 |
横浜 | - |
12:13着 12:13発 |
神奈川新町 | - |
12:19着 12:20発 |
京急川崎 | - |
12:23着 12:24発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
12:26着 12:27発 |
平和島 | - |
12:30着 12:30発 |
青物横丁 | - |
12:33着 12:34発 |
品川 | - |
12:36着 12:37発 |
泉岳寺 | - |
12:39着 12:39発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
12:41着 12:42発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
12:43着 12:44発 |
新橋 | 2番線 | - |
12:45着 12:46発 |
東銀座 | 2番線 | - |
12:47着 12:47発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
12:49着 12:49発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
12:51着 12:51発 |
人形町 | 4番線 | - |
12:52着 12:53発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
12:54着 12:55発 |
浅草橋 | - |
12:56着 12:56発 |
蔵前 | 2番線 | - |
12:57着 12:58発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
12:59着 13:00発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
13:01着 13:07発 |
押上 | - |
13:09着 13:09発 |
京成曳舟 | - |
13:10着 13:10発 |
八広 | - |
13:12着 13:12発 |
四ツ木 | - |
13:14着 13:14発 |
京成立石 | - |
13:15着 |
青砥 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。