京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:07発 | 浦賀 | - |
08:09着 08:09発 |
馬堀海岸 | - |
08:11着 08:11発 |
京急大津 | - |
08:12着 08:18発 |
堀ノ内 | - |
08:19着 08:20発 |
県立大学 | - |
08:21着 08:21発 |
横須賀中央 | - |
08:22着 08:23発 |
汐入 | - |
08:24着 08:25発 |
逸見 | - |
08:26着 08:27発 |
安針塚 | - |
08:29着 08:29発 |
京急田浦 | - |
08:31着 08:32発 |
追浜 | - |
08:34着 08:34発 |
金沢八景 | - |
08:36着 08:44発 |
金沢文庫 | - |
08:46着 08:46発 |
能見台 | - |
08:47着 08:48発 |
京急富岡 | - |
08:50着 08:50発 |
杉田(神奈川) | - |
08:52着 08:52発 |
屏風浦 | - |
08:55着 08:59発 |
上大岡 | - |
09:00着 09:01発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
09:02着 09:02発 |
井土ケ谷 | - |
09:04着 09:07発 |
南太田 | - |
09:08着 09:08発 |
黄金町 | - |
09:09着 09:10発 |
日ノ出町 | - |
09:12着 09:12発 |
戸部 | - |
09:14着 09:15発 |
横浜 | - |
09:16着 09:16発 |
神奈川 | - |
09:17着 09:17発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
09:19着 09:22発 |
神奈川新町 | - |
09:23着 09:23発 |
子安 | - |
09:25着 09:25発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
09:26着 09:27発 |
生麦 | - |
09:28着 09:28発 |
花月総持寺 | - |
09:30着 09:30発 |
京急鶴見 | - |
09:32着 09:32発 |
鶴見市場 | - |
09:33着 09:33発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
09:35着 09:41発 |
京急川崎 | - |
09:42着 09:43発 |
六郷土手 | - |
09:44着 09:44発 |
雑色 | - |
09:46着 09:50発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
09:51着 09:51発 |
梅屋敷(東京) | - |
09:52着 09:52発 |
大森町 | - |
09:54着 09:57発 |
平和島 | - |
09:58着 09:58発 |
大森海岸 | - |
10:00着 10:00発 |
立会川 | - |
10:01着 10:05発 |
鮫洲 | - |
10:06着 10:06発 |
青物横丁 | - |
10:07着 10:08発 |
新馬場 | - |
10:09着 10:09発 |
北品川 | - |
10:10着 |
品川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。