京浜急行本線 始発:逗子・葉山
普通 品川行き
京急川崎:2024年3月29日(金) 08:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:00発 | 逗子・葉山 | - |
07:02着 07:02発 |
神武寺 | - |
07:05着 07:05発 |
六浦 | - |
07:07着 07:08発 |
金沢八景 | - |
07:10着 07:12発 |
金沢文庫 | - |
07:14着 07:14発 |
能見台 | - |
07:16着 07:19発 |
京急富岡 | - |
07:22着 07:22発 |
杉田(神奈川) | - |
07:24着 07:24発 |
屏風浦 | - |
07:27着 07:33発 |
上大岡 | - |
07:34着 07:35発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
07:37着 07:37発 |
井土ケ谷 | - |
07:39着 07:41発 |
南太田 | - |
07:42着 07:43発 |
黄金町 | - |
07:44着 07:44発 |
日ノ出町 | - |
07:46着 07:47発 |
戸部 | - |
07:49着 07:50発 |
横浜 | - |
07:51着 07:51発 |
神奈川 | - |
07:52着 07:53発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
07:54着 07:56発 |
神奈川新町 | - |
07:58着 08:00発 |
子安 | - |
08:01着 08:01発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
08:03着 08:04発 |
生麦 | - |
08:05着 08:05発 |
花月総持寺 | - |
08:06着 08:08発 |
京急鶴見 | - |
08:10着 08:11発 |
鶴見市場 | - |
08:11着 08:12発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
08:14着 08:17発 |
京急川崎 |
08:18着 08:19発 |
六郷土手 | 1分 |
08:20着 08:21発 |
雑色 | 3分 |
08:23着 08:27発 |
京急蒲田 | 5番線 | 6分 |
08:29着 08:29発 |
梅屋敷(東京) | 12分 |
08:30着 08:31発 |
大森町 | 13分 |
08:32着 08:37発 |
平和島 | 15分 |
08:39着 08:39発 |
大森海岸 | 22分 |
08:41着 08:41発 |
立会川 | 24分 |
08:42着 08:45発 |
鮫洲 | 25分 |
08:46着 08:47発 |
青物横丁 | 29分 |
08:48着 08:48発 |
新馬場 | 31分 |
08:49着 08:50発 |
北品川 | 32分 |
08:51着 |
品川 | 34分 |