京浜急行逗子線 始発:逗子・葉山
普通 品川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:51発 | 逗子・葉山 | - |
07:53着 07:53発 |
神武寺 | - |
07:56着 07:56発 |
六浦 | - |
07:58着 07:59発 |
金沢八景 | - |
08:01着 08:04発 |
金沢文庫 | - |
08:06着 08:07発 |
能見台 | - |
08:08着 08:14発 |
京急富岡 | - |
08:16着 08:17発 |
杉田(神奈川) | - |
08:18着 08:19発 |
屏風浦 | - |
08:21着 08:25発 |
上大岡 | - |
08:26着 08:27発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
08:28着 08:29発 |
井土ケ谷 | - |
08:31着 08:33発 |
南太田 | - |
08:34着 08:35発 |
黄金町 | - |
08:36着 08:36発 |
日ノ出町 | - |
08:38着 08:39発 |
戸部 | - |
08:41着 08:42発 |
横浜 | - |
08:43着 08:43発 |
神奈川 | - |
08:44着 08:45発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
08:46着 08:49発 |
神奈川新町 | - |
08:51着 08:52発 |
子安 | - |
08:53着 08:53発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
08:54着 08:55発 |
生麦 | - |
08:56着 08:57発 |
花月総持寺 | - |
08:58着 09:01発 |
京急鶴見 | - |
09:03着 09:03発 |
鶴見市場 | - |
09:04着 09:05発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
09:07着 09:11発 |
京急川崎 | - |
09:13着 09:13発 |
六郷土手 | - |
09:15着 09:15発 |
雑色 | - |
09:17着 09:22発 |
京急蒲田 | 5番線 | - |
09:23着 09:24発 |
梅屋敷(東京) | - |
09:24着 09:25発 |
大森町 | - |
09:26着 09:31発 |
平和島 | - |
09:33着 09:33発 |
大森海岸 | - |
09:34着 09:35発 |
立会川 | - |
09:36着 09:40発 |
鮫洲 | - |
09:40着 09:41発 |
青物横丁 | - |
09:42着 09:42発 |
新馬場 | - |
09:43着 09:44発 |
北品川 | - |
09:46着 |
品川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。