京浜急行本線 始発:逗子・葉山
普通 品川行き
京急川崎:2024年4月18日(木) 08:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:29発 | 逗子・葉山 | - |
07:31着 07:31発 |
神武寺 | - |
07:34着 07:34発 |
六浦 | - |
07:36着 07:42発 |
金沢八景 | - |
07:44着 07:46発 |
金沢文庫 | - |
07:48着 07:49発 |
能見台 | - |
07:50着 07:52発 |
京急富岡 | - |
07:55着 07:55発 |
杉田(神奈川) | - |
07:57着 07:57発 |
屏風浦 | - |
08:01着 08:04発 |
上大岡 | - |
08:06着 08:06発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
08:08着 08:08発 |
井土ケ谷 | - |
08:10着 08:13発 |
南太田 | - |
08:14着 08:14発 |
黄金町 | - |
08:15着 08:16発 |
日ノ出町 | - |
08:18着 08:18発 |
戸部 | - |
08:21着 08:21発 |
横浜 | - |
08:22着 08:23発 |
神奈川 | - |
08:24着 08:24発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
08:26着 08:29発 |
神奈川新町 | - |
08:31着 08:32発 |
子安 | - |
08:33着 08:33発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
08:35着 08:35発 |
生麦 | - |
08:36着 08:37発 |
花月総持寺 | - |
08:38着 08:41発 |
京急鶴見 | - |
08:43着 08:44発 |
鶴見市場 | - |
08:44着 08:45発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
08:47着 08:50発 |
京急川崎 |
08:52着 08:52発 |
六郷土手 | 2分 |
08:54着 08:54発 |
雑色 | 4分 |
08:56着 09:01発 |
京急蒲田 | 5番線 | 6分 |
09:03着 09:03発 |
梅屋敷(東京) | 13分 |
09:04着 09:04発 |
大森町 | 14分 |
09:06着 09:10発 |
平和島 | 16分 |
09:11着 09:12発 |
大森海岸 | 21分 |
09:13着 09:13発 |
立会川 | 23分 |
09:15着 09:18発 |
鮫洲 | 25分 |
09:19着 09:19発 |
青物横丁 | 29分 |
09:21着 09:21発 |
新馬場 | 31分 |
09:22着 09:22発 |
北品川 | 32分 |
09:24着 |
品川 | 34分 |