京浜急行逗子線 始発:逗子・葉山
特急 青砥行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:32発 | 逗子・葉山 | - |
06:34着 06:34発 |
神武寺 | - |
06:37着 06:38発 |
六浦 | - |
06:39着 06:41発 |
金沢八景 | - |
06:43着 06:45発 |
金沢文庫 | - |
06:53着 06:54発 |
上大岡 | - |
07:02着 07:03発 |
横浜 | - |
07:05着 07:06発 |
神奈川新町 | - |
07:12着 07:13発 |
京急川崎 | - |
07:18着 07:19発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
07:22着 07:23発 |
平和島 | - |
07:27着 07:28発 |
青物横丁 | - |
07:31着 07:35発 |
品川 | - |
07:37着 07:39発 |
泉岳寺 | - |
07:41着 07:41発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
07:43着 07:44発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
07:46着 07:46発 |
新橋 | 2番線 | - |
07:48着 07:49発 |
東銀座 | 2番線 | - |
07:50着 07:51発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
07:52着 07:52発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
07:54着 07:54発 |
人形町 | 4番線 | - |
07:56着 07:56発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
07:57着 07:58発 |
浅草橋 | - |
07:59着 08:00発 |
蔵前 | 2番線 | - |
08:01着 08:02発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
08:03着 08:03発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
08:05着 08:06発 |
押上 | - |
08:08着 08:08発 |
京成曳舟 | - |
08:09着 08:10発 |
八広 | - |
08:11着 08:11発 |
四ツ木 | - |
08:13着 08:13発 |
京成立石 | - |
08:15着 |
青砥 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。