京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
京急川崎:休日ダイヤ 07:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:00発 | 浦賀 | - |
06:02着 06:02発 |
馬堀海岸 | - |
06:03着 06:03発 |
京急大津 | - |
06:05着 06:08発 |
堀ノ内 | - |
06:10着 06:10発 |
県立大学 | - |
06:11着 06:12発 |
横須賀中央 | - |
06:13着 06:13発 |
汐入 | - |
06:15着 06:15発 |
逸見 | - |
06:17着 06:17発 |
安針塚 | - |
06:20着 06:20発 |
京急田浦 | - |
06:22着 06:22発 |
追浜 | - |
06:24着 06:25発 |
金沢八景 | - |
06:27着 06:35発 |
金沢文庫 | - |
06:37着 06:37発 |
能見台 | - |
06:38着 06:38発 |
京急富岡 | - |
06:40着 06:41発 |
杉田(神奈川) | - |
06:42着 06:43発 |
屏風浦 | - |
06:45着 06:50発 |
上大岡 | - |
06:51着 06:52発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
06:53着 06:53発 |
井土ケ谷 | - |
06:55着 06:58発 |
南太田 | - |
07:00着 07:00発 |
黄金町 | - |
07:01着 07:01発 |
日ノ出町 | - |
07:03着 07:03発 |
戸部 | - |
07:06着 07:06発 |
横浜 | - |
07:07着 07:07発 |
神奈川 | - |
07:09着 07:09発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
07:10着 07:13発 |
神奈川新町 | - |
07:14着 07:15発 |
子安 | - |
07:16着 07:16発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
07:18着 07:18発 |
生麦 | - |
07:19着 07:19発 |
花月総持寺 | - |
07:21着 07:27発 |
京急鶴見 | - |
07:28着 07:29発 |
鶴見市場 | - |
07:30着 07:30発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
07:32着 07:32発 |
京急川崎 |
07:34着 07:34発 |
六郷土手 | 2分 |
07:35着 07:36発 |
雑色 | 3分 |
07:37着 07:38発 |
京急蒲田 | 6番線 | 5分 |
07:39着 07:39発 |
梅屋敷(東京) | 7分 |
07:40着 07:40発 |
大森町 | 8分 |
07:42着 07:46発 |
平和島 | 10分 |
07:47着 07:47発 |
大森海岸 | 15分 |
07:49着 07:49発 |
立会川 | 17分 |
07:50着 07:54発 |
鮫洲 | 18分 |
07:55着 07:55発 |
青物横丁 | 23分 |
07:56着 07:56発 |
新馬場 | 24分 |
07:57着 07:57発 |
北品川 | 25分 |
07:59着 |
品川 | 27分 |