京浜急行本線 始発:堀ノ内
普通 品川行き
京急川崎:2024年3月28日(木) 06:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:57発 | 堀ノ内 | - |
04:58着 04:58発 |
県立大学 | - |
05:00着 05:00発 |
横須賀中央 | - |
05:01着 05:02発 |
汐入 | - |
05:03着 05:04発 |
逸見 | - |
05:05着 05:05発 |
安針塚 | - |
05:08着 05:08発 |
京急田浦 | - |
05:10着 05:10発 |
追浜 | - |
05:13着 05:13発 |
金沢八景 | - |
05:15着 05:19発 |
金沢文庫 | - |
05:21着 05:21発 |
能見台 | - |
05:22着 05:23発 |
京急富岡 | - |
05:25着 05:25発 |
杉田(神奈川) | - |
05:27着 05:27発 |
屏風浦 | - |
05:29着 05:30発 |
上大岡 | - |
05:32着 05:32発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
05:34着 05:34発 |
井土ケ谷 | - |
05:36着 05:38発 |
南太田 | - |
05:40着 05:40発 |
黄金町 | - |
05:41着 05:41発 |
日ノ出町 | - |
05:43着 05:43発 |
戸部 | - |
05:46着 05:46発 |
横浜 | - |
05:47着 05:47発 |
神奈川 | - |
05:49着 05:49発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
05:50着 05:51発 |
神奈川新町 | - |
05:53着 05:53発 |
子安 | - |
05:55着 05:55発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
05:56着 05:57発 |
生麦 | - |
05:58着 05:58発 |
花月総持寺 | - |
06:00着 06:02発 |
京急鶴見 | - |
06:03着 06:03発 |
鶴見市場 | - |
06:04着 06:05発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
06:06着 06:07発 |
京急川崎 |
06:09着 06:09発 |
六郷土手 | 2分 |
06:10着 06:10発 |
雑色 | 3分 |
06:12着 06:15発 |
京急蒲田 | 6番線 | 5分 |
06:16着 06:17発 |
梅屋敷(東京) | 9分 |
06:18着 06:18発 |
大森町 | 11分 |
06:19着 06:25発 |
平和島 | 12分 |
06:27着 06:27発 |
大森海岸 | 20分 |
06:28着 06:29発 |
立会川 | 21分 |
06:30着 06:33発 |
鮫洲 | 23分 |
06:34着 06:35発 |
青物横丁 | 27分 |
06:36着 06:36発 |
新馬場 | 29分 |
06:37着 06:37発 |
北品川 | 30分 |
06:39着 |
品川 | 32分 |