京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
京急川崎:休日ダイヤ 20:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:11発 | 浦賀 | - |
19:13着 19:13発 |
馬堀海岸 | - |
19:15着 19:15発 |
京急大津 | - |
19:16着 19:22発 |
堀ノ内 | - |
19:23着 19:24発 |
県立大学 | - |
19:25着 19:25発 |
横須賀中央 | - |
19:26着 19:27発 |
汐入 | - |
19:28着 19:29発 |
逸見 | - |
19:30着 19:31発 |
安針塚 | - |
19:33着 19:33発 |
京急田浦 | - |
19:35着 19:36発 |
追浜 | - |
19:38着 19:38発 |
金沢八景 | - |
19:40着 19:46発 |
金沢文庫 | - |
19:48着 19:48発 |
能見台 | - |
19:49着 19:49発 |
京急富岡 | - |
19:52着 19:52発 |
杉田(神奈川) | - |
19:53着 19:54発 |
屏風浦 | - |
19:56着 19:57発 |
上大岡 | - |
19:59着 19:59発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
20:01着 20:01発 |
井土ケ谷 | - |
20:03着 20:07発 |
南太田 | - |
20:08着 20:08発 |
黄金町 | - |
20:09着 20:10発 |
日ノ出町 | - |
20:11着 20:12発 |
戸部 | - |
20:14着 20:14発 |
横浜 | - |
20:15着 20:16発 |
神奈川 | - |
20:17着 20:17発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
20:18着 20:24発 |
神奈川新町 | - |
20:25着 20:25発 |
子安 | - |
20:27着 20:27発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
20:28着 20:29発 |
生麦 | - |
20:30着 20:30発 |
花月総持寺 | - |
20:32着 20:37発 |
京急鶴見 | - |
20:39着 20:39発 |
鶴見市場 | - |
20:40着 20:40発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
20:42着 20:43発 |
京急川崎 |
20:44着 20:45発 |
六郷土手 | 1分 |
20:46着 20:46発 |
雑色 | 3分 |
20:48着 20:49発 |
京急蒲田 | 6番線 | 5分 |
20:50着 20:50発 |
梅屋敷(東京) | 7分 |
20:51着 20:51発 |
大森町 | 8分 |
20:53着 20:57発 |
平和島 | 10分 |
20:58着 20:58発 |
大森海岸 | 15分 |
21:00着 21:00発 |
立会川 | 17分 |
21:01着 21:04発 |
鮫洲 | 18分 |
21:05着 21:05発 |
青物横丁 | 22分 |
21:06着 21:07発 |
新馬場 | 23分 |
21:08着 21:08発 |
北品川 | 25分 |
21:09着 |
品川 | 26分 |