京浜急行本線 始発:逗子・葉山
急行 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
京急川崎:休日ダイヤ 20:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:47発 | 逗子・葉山 | - |
19:49着 19:49発 |
神武寺 | - |
19:52着 19:52発 |
六浦 | - |
19:54着 19:56発 |
金沢八景 | - |
19:58着 19:59発 |
金沢文庫 | - |
20:01着 20:01発 |
能見台 | - |
20:04着 20:05発 |
杉田(神奈川) | - |
20:08着 20:13発 |
上大岡 | - |
20:15着 20:15発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
20:17着 20:17発 |
井土ケ谷 | - |
20:20着 20:21発 |
日ノ出町 | - |
20:24着 20:25発 |
横浜 | - |
20:27着 20:28発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
20:29着 20:29発 |
神奈川新町 | - |
20:33着 20:33発 |
京急鶴見 | - |
20:36着 20:37発 |
京急川崎 |
20:40着 20:43発 |
京急蒲田 | 4番線 | 3分 |
20:44着 20:45発 |
糀谷 | 7分 |
20:46着 20:47発 |
大鳥居 | 9分 |
20:47着 20:48発 |
穴守稲荷 | 10分 |
20:49着 20:49発 |
天空橋 | 1番線 | 12分 |
20:51着 20:52発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 14分 |
20:54着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 17分 |