京浜急行本線 始発:三崎口
特急 京成高砂行き
京急川崎:休日ダイヤ 18:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:36発 | 三崎口 | - |
17:39着 17:39発 |
三浦海岸 | - |
17:41着 17:41発 |
津久井浜 | - |
17:42着 17:43発 |
京急長沢 | - |
17:45着 17:45発 |
YRP野比 | - |
17:48着 17:53発 |
京急久里浜 | - |
17:55着 17:56発 |
北久里浜 | - |
17:57着 17:57発 |
新大津 | - |
17:58着 17:59発 |
堀ノ内 | - |
18:01着 18:02発 |
横須賀中央 | - |
18:03着 18:03発 |
汐入 | - |
18:09着 18:10発 |
追浜 | - |
18:12着 18:12発 |
金沢八景 | - |
18:14着 18:14発 |
金沢文庫 | - |
18:21着 18:22発 |
上大岡 | - |
18:30着 18:31発 |
横浜 | - |
18:33着 18:33発 |
神奈川新町 | - |
18:39着 18:40発 |
京急川崎 |
18:43着 18:44発 |
京急蒲田 | 6番線 | 3分 |
18:46着 18:47発 |
平和島 | 6分 |
18:50着 18:50発 |
青物横丁 | 10分 |
18:53着 18:54発 |
品川 | 13分 |
18:56着 18:57発 |
泉岳寺 | 16分 |
18:59着 18:59発 |
三田(東京) | 2番線 | 19分 |
19:01着 19:02発 |
大門(東京) | 2番線 | 21分 |
19:03着 19:04発 |
新橋 | 2番線 | 23分 |
19:05着 19:06発 |
東銀座 | 2番線 | 25分 |
19:07着 19:07発 |
宝町(東京) | 2番線 | 27分 |
19:09着 19:09発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 29分 |
19:11着 19:11発 |
人形町 | 4番線 | 31分 |
19:12着 19:13発 |
東日本橋 | 2番線 | 32分 |
19:14着 19:15発 |
浅草橋 | 34分 |
19:16着 19:16発 |
蔵前 | 2番線 | 36分 |
19:17着 19:18発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 37分 |
19:19着 19:20発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 39分 |
19:21着 19:22発 |
押上 | 41分 |
19:24着 19:24発 |
京成曳舟 | 44分 |
19:25着 19:26発 |
八広 | 45分 |
19:27着 19:27発 |
四ツ木 | 47分 |
19:29着 19:29発 |
京成立石 | 49分 |
19:31着 19:31発 |
青砥 | 51分 |
19:33着 |
京成高砂 | 53分 |