京浜急行久里浜線 始発:三崎口
特急 青砥行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:01発 | 三崎口 | - |
10:03着 10:03発 |
三浦海岸 | - |
10:05着 10:05発 |
津久井浜 | - |
10:07着 10:07発 |
京急長沢 | - |
10:09着 10:09発 |
YRP野比 | - |
10:12着 10:13発 |
京急久里浜 | - |
10:16着 10:16発 |
北久里浜 | - |
10:17着 10:17発 |
新大津 | - |
10:19着 10:19発 |
堀ノ内 | - |
10:22着 10:22発 |
横須賀中央 | - |
10:23着 10:24発 |
汐入 | - |
10:29着 10:30発 |
追浜 | - |
10:32着 10:32発 |
金沢八景 | - |
10:34着 10:34発 |
金沢文庫 | - |
10:41着 10:42発 |
上大岡 | - |
10:50着 10:51発 |
横浜 | - |
10:53着 10:53発 |
神奈川新町 | - |
10:59着 10:59発 |
京急川崎 | - |
11:02着 11:03発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
11:06着 11:07発 |
平和島 | - |
11:10着 11:10発 |
青物横丁 | - |
11:13着 11:14発 |
品川 | - |
11:16着 11:17発 |
泉岳寺 | - |
11:19着 11:19発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
11:21着 11:22発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
11:23着 11:24発 |
新橋 | 2番線 | - |
11:25着 11:26発 |
東銀座 | 2番線 | - |
11:27着 11:27発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
11:29着 11:29発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
11:31着 11:31発 |
人形町 | 4番線 | - |
11:32着 11:33発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
11:34着 11:35発 |
浅草橋 | - |
11:36着 11:36発 |
蔵前 | 2番線 | - |
11:37着 11:38発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
11:39着 11:40発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
11:41着 11:47発 |
押上 | - |
11:49着 11:49発 |
京成曳舟 | - |
11:50着 11:50発 |
八広 | - |
11:52着 11:52発 |
四ツ木 | - |
11:54着 11:54発 |
京成立石 | - |
11:55着 |
青砥 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。