京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:24発 | 浦賀 | - |
17:26着 17:26発 |
馬堀海岸 | - |
17:27着 17:28発 |
京急大津 | - |
17:29着 17:34発 |
堀ノ内 | - |
17:35着 17:35発 |
県立大学 | - |
17:37着 17:37発 |
横須賀中央 | - |
17:38着 17:39発 |
汐入 | - |
17:40着 17:41発 |
逸見 | - |
17:42着 17:42発 |
安針塚 | - |
17:45着 17:45発 |
京急田浦 | - |
17:47着 17:47発 |
追浜 | - |
17:50着 17:50発 |
金沢八景 | - |
17:52着 18:00発 |
金沢文庫 | - |
18:03着 18:03発 |
能見台 | - |
18:04着 18:04発 |
京急富岡 | - |
18:06着 18:07発 |
杉田(神奈川) | - |
18:08着 18:08発 |
屏風浦 | - |
18:11着 18:18発 |
上大岡 | - |
18:19着 18:20発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
18:21着 18:22発 |
井土ケ谷 | - |
18:23着 18:27発 |
南太田 | - |
18:29着 18:29発 |
黄金町 | - |
18:30着 18:31発 |
日ノ出町 | - |
18:32着 18:33発 |
戸部 | - |
18:35着 18:35発 |
横浜 | - |
18:36着 18:37発 |
神奈川 | - |
18:38着 18:38発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
18:39着 18:44発 |
神奈川新町 | - |
18:46着 18:46発 |
子安 | - |
18:47着 18:48発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
18:49着 18:49発 |
生麦 | - |
18:51着 18:51発 |
花月総持寺 | - |
18:52着 18:53発 |
京急鶴見 | - |
18:54着 18:55発 |
鶴見市場 | - |
18:56着 18:56発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
18:58着 19:01発 |
京急川崎 | - |
19:03着 19:03発 |
六郷土手 | - |
19:04着 19:04発 |
雑色 | - |
19:06着 19:07発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
19:08着 19:08発 |
梅屋敷(東京) | - |
19:09着 19:09発 |
大森町 | - |
19:11着 19:18発 |
平和島 | - |
19:19着 19:19発 |
大森海岸 | - |
19:21着 19:21発 |
立会川 | - |
19:22着 19:29発 |
鮫洲 | - |
19:30着 19:30発 |
青物横丁 | - |
19:31着 19:31発 |
新馬場 | - |
19:32着 19:33発 |
北品川 | - |
19:34着 |
品川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。