京成押上線 始発:青砥
普通 三崎口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:47発 | 青砥 | - |
14:49着 14:49発 |
京成立石 | - |
14:51着 14:51発 |
四ツ木 | - |
14:52着 14:52発 |
八広 | - |
14:54着 14:54発 |
京成曳舟 | - |
14:56着 15:02発 |
押上 | - |
15:03着 15:03発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
15:05着 15:05発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
15:07着 15:07発 |
蔵前 | 1番線 | - |
15:08着 15:09発 |
浅草橋 | - |
15:10着 15:10発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
15:12着 15:12発 |
人形町 | 3番線 | - |
15:14着 15:14発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
15:16着 15:16発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
15:17着 15:18発 |
東銀座 | 1番線 | - |
15:19着 15:20発 |
新橋 | 1番線 | - |
15:21着 15:22発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
15:24着 15:24発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
15:26着 15:27発 |
泉岳寺 | - |
15:29着 15:30発 |
品川 | - |
15:32着 15:33発 |
青物横丁 | - |
15:36着 15:37発 |
平和島 | - |
15:39着 15:39発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
15:42着 15:43発 |
京急川崎 | - |
15:49着 15:49発 |
神奈川新町 | - |
15:51着 15:52発 |
横浜 | - |
16:00着 16:01発 |
上大岡 | - |
16:08着 16:09発 |
金沢文庫 | - |
16:10着 16:11発 |
金沢八景 | - |
16:13着 16:13発 |
追浜 | - |
16:18着 16:19発 |
汐入 | - |
16:20着 16:20発 |
横須賀中央 | - |
16:23着 16:23発 |
堀ノ内 | - |
16:25着 16:25発 |
新大津 | - |
16:26着 16:27発 |
北久里浜 | - |
16:29着 16:32発 |
京急久里浜 | - |
16:35着 16:35発 |
YRP野比 | - |
16:37着 16:37発 |
京急長沢 | - |
16:38着 16:39発 |
津久井浜 | - |
16:40着 16:41発 |
三浦海岸 | - |
16:43着 |
三崎口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。