京浜急行本線 始発:青砥
普通 三崎口行き
京急川崎:休日ダイヤ 15:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:07発 | 青砥 | - |
14:09着 14:09発 |
京成立石 | - |
14:11着 14:11発 |
四ツ木 | - |
14:12着 14:12発 |
八広 | - |
14:14着 14:14発 |
京成曳舟 | - |
14:16着 14:22発 |
押上 | - |
14:23着 14:23発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
14:25着 14:25発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
14:27着 14:27発 |
蔵前 | 1番線 | - |
14:28着 14:29発 |
浅草橋 | - |
14:30着 14:30発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
14:32着 14:32発 |
人形町 | 3番線 | - |
14:34着 14:34発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
14:36着 14:36発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
14:37着 14:38発 |
東銀座 | 1番線 | - |
14:39着 14:40発 |
新橋 | 1番線 | - |
14:41着 14:42発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
14:44着 14:44発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
14:46着 14:47発 |
泉岳寺 | - |
14:49着 14:50発 |
品川 | - |
14:53着 14:53発 |
青物横丁 | - |
14:56着 14:57発 |
平和島 | - |
14:59着 14:59発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
15:03着 15:03発 |
京急川崎 |
15:09着 15:09発 |
神奈川新町 | 6分 |
15:11着 15:12発 |
横浜 | 8分 |
15:21着 15:21発 |
上大岡 | 18分 |
15:28着 15:29発 |
金沢文庫 | 25分 |
15:30着 15:31発 |
金沢八景 | 27分 |
15:33着 15:33発 |
追浜 | 30分 |
15:38着 15:39発 |
汐入 | 35分 |
15:40着 15:41発 |
横須賀中央 | 37分 |
15:43着 15:44発 |
堀ノ内 | 40分 |
15:45着 15:45発 |
新大津 | 42分 |
15:46着 15:47発 |
北久里浜 | 43分 |
15:49着 15:53発 |
京急久里浜 | 46分 |
15:56着 15:57発 |
YRP野比 | 53分 |
15:58着 15:59発 |
京急長沢 | 55分 |
16:00着 16:00発 |
津久井浜 | 57分 |
16:02着 16:02発 |
三浦海岸 | 59分 |
16:05着 |
三崎口 | 62分 |