京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:46発 | 品川 | - |
10:48着 10:48発 |
北品川 | - |
10:49着 10:49発 |
新馬場 | - |
10:50着 10:51発 |
青物横丁 | - |
10:52着 10:56発 |
鮫洲 | - |
10:57着 10:57発 |
立会川 | - |
10:59着 10:59発 |
大森海岸 | - |
11:01着 11:07発 |
平和島 | - |
11:08着 11:08発 |
大森町 | - |
11:09着 11:09発 |
梅屋敷(東京) | - |
11:10着 11:14発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
11:15着 11:15発 |
雑色 | - |
11:17着 11:17発 |
六郷土手 | - |
11:19着 11:24発 |
京急川崎 | - |
11:26着 11:26発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
11:27着 11:27発 |
鶴見市場 | - |
11:29着 11:29発 |
京急鶴見 | - |
11:31着 11:31発 |
花月総持寺 | - |
11:32着 11:35発 |
生麦 | - |
11:36着 11:37発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
11:38着 11:38発 |
子安 | - |
11:40着 11:43発 |
神奈川新町 | - |
11:44着 11:45発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
11:46着 11:46発 |
神奈川 | - |
11:47着 11:48発 |
横浜 | - |
11:50着 11:50発 |
戸部 | - |
11:52着 11:52発 |
日ノ出町 | - |
11:54着 11:54発 |
黄金町 | - |
11:55着 11:59発 |
南太田 | - |
12:00着 12:01発 |
井土ケ谷 | - |
12:02着 12:03発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
12:05着 12:12発 |
上大岡 | - |
12:14着 12:14発 |
屏風浦 | - |
12:16着 12:16発 |
杉田(神奈川) | - |
12:19着 12:19発 |
京急富岡 | - |
12:20着 12:20発 |
能見台 | - |
12:22着 12:24発 |
金沢文庫 | - |
12:26着 12:33発 |
金沢八景 | - |
12:35着 12:35発 |
追浜 | - |
12:37着 12:37発 |
京急田浦 | - |
12:40着 12:40発 |
安針塚 | - |
12:42着 12:42発 |
逸見 | - |
12:43着 12:44発 |
汐入 | - |
12:45着 12:45発 |
横須賀中央 | - |
12:47着 12:47発 |
県立大学 | - |
12:49着 12:55発 |
堀ノ内 | - |
12:56着 12:56発 |
京急大津 | - |
12:57着 12:58発 |
馬堀海岸 | - |
13:00着 |
浦賀 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。