京浜急行本線 始発:青砥
普通 三崎口行き
京急川崎:休日ダイヤ 13:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:47発 | 青砥 | - |
12:49着 12:49発 |
京成立石 | - |
12:51着 12:51発 |
四ツ木 | - |
12:52着 12:52発 |
八広 | - |
12:54着 12:54発 |
京成曳舟 | - |
12:56着 13:02発 |
押上 | - |
13:03着 13:03発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
13:05着 13:05発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
13:07着 13:07発 |
蔵前 | 1番線 | - |
13:08着 13:09発 |
浅草橋 | - |
13:10着 13:10発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
13:12着 13:12発 |
人形町 | 3番線 | - |
13:14着 13:14発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
13:16着 13:16発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
13:17着 13:18発 |
東銀座 | 1番線 | - |
13:19着 13:20発 |
新橋 | 1番線 | - |
13:21着 13:22発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
13:24着 13:24発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
13:26着 13:27発 |
泉岳寺 | - |
13:29着 13:30発 |
品川 | - |
13:33着 13:33発 |
青物横丁 | - |
13:36着 13:37発 |
平和島 | - |
13:39着 13:39発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
13:43着 13:43発 |
京急川崎 |
13:49着 13:49発 |
神奈川新町 | 6分 |
13:51着 13:52発 |
横浜 | 8分 |
14:01着 14:01発 |
上大岡 | 18分 |
14:08着 14:09発 |
金沢文庫 | 25分 |
14:10着 14:11発 |
金沢八景 | 27分 |
14:13着 14:13発 |
追浜 | 30分 |
14:18着 14:19発 |
汐入 | 35分 |
14:20着 14:21発 |
横須賀中央 | 37分 |
14:23着 14:24発 |
堀ノ内 | 40分 |
14:25着 14:25発 |
新大津 | 42分 |
14:26着 14:27発 |
北久里浜 | 43分 |
14:29着 14:33発 |
京急久里浜 | 46分 |
14:36着 14:37発 |
YRP野比 | 53分 |
14:38着 14:39発 |
京急長沢 | 55分 |
14:40着 14:40発 |
津久井浜 | 57分 |
14:42着 14:42発 |
三浦海岸 | 59分 |
14:45着 |
三崎口 | 62分 |