京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:56発 | 品川 | - |
11:58着 11:58発 |
北品川 | - |
11:59着 11:59発 |
新馬場 | - |
12:00着 12:01発 |
青物横丁 | - |
12:02着 12:04発 |
鮫洲 | - |
12:05着 12:05発 |
立会川 | - |
12:07着 12:07発 |
大森海岸 | - |
12:08着 12:18発 |
平和島 | - |
12:19着 12:19発 |
大森町 | - |
12:20着 12:21発 |
梅屋敷(東京) | - |
12:22着 12:22発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
12:24着 12:24発 |
雑色 | - |
12:26着 12:26発 |
六郷土手 | - |
12:27着 12:34発 |
京急川崎 | - |
12:36着 12:36発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
12:37着 12:38発 |
鶴見市場 | - |
12:39着 12:40発 |
京急鶴見 | - |
12:41着 12:41発 |
花月総持寺 | - |
12:42着 12:43発 |
生麦 | - |
12:44着 12:45発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
12:46着 12:46発 |
子安 | - |
12:48着 12:50発 |
神奈川新町 | - |
12:51着 12:52発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
12:53着 12:53発 |
神奈川 | - |
12:54着 12:55発 |
横浜 | - |
12:57着 12:57発 |
戸部 | - |
12:59着 12:59発 |
日ノ出町 | - |
13:01着 13:01発 |
黄金町 | - |
13:02着 13:08発 |
南太田 | - |
13:09着 13:10発 |
井土ケ谷 | - |
13:11着 13:12発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
13:14着 13:23発 |
上大岡 | - |
13:25着 13:25発 |
屏風浦 | - |
13:27着 13:27発 |
杉田(神奈川) | - |
13:30着 13:30発 |
京急富岡 | - |
13:31着 13:31発 |
能見台 | - |
13:33着 13:34発 |
金沢文庫 | - |
13:36着 13:43発 |
金沢八景 | - |
13:45着 13:45発 |
追浜 | - |
13:47着 13:47発 |
京急田浦 | - |
13:50着 13:50発 |
安針塚 | - |
13:52着 13:52発 |
逸見 | - |
13:53着 13:54発 |
汐入 | - |
13:55着 13:55発 |
横須賀中央 | - |
13:57着 13:57発 |
県立大学 | - |
13:59着 14:04発 |
堀ノ内 | - |
14:05着 14:06発 |
京急大津 | - |
14:07着 14:07発 |
馬堀海岸 | - |
14:10着 |
浦賀 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。