京成押上線 始発:青砥
普通 三崎口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:20発 | 青砥 | - |
17:22着 17:22発 |
京成立石 | - |
17:24着 17:24発 |
四ツ木 | - |
17:25着 17:25発 |
八広 | - |
17:27着 17:27発 |
京成曳舟 | - |
17:29着 17:29発 |
押上 | - |
17:31着 17:31発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
17:32着 17:33発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
17:34着 17:35発 |
蔵前 | 1番線 | - |
17:36着 17:36発 |
浅草橋 | - |
17:37着 17:38発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
17:40着 17:40発 |
人形町 | 3番線 | - |
17:41着 17:42発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
17:43着 17:44発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
17:45着 17:45発 |
東銀座 | 1番線 | - |
17:47着 17:48発 |
新橋 | 1番線 | - |
17:49着 17:50発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
17:52着 17:52発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
17:54着 17:56発 |
泉岳寺 | - |
17:58着 17:59発 |
品川 | - |
18:02着 18:02発 |
青物横丁 | - |
18:06着 18:07発 |
平和島 | - |
18:09着 18:10発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
18:13着 18:14発 |
京急川崎 | - |
18:22着 18:23発 |
神奈川新町 | - |
18:26着 18:27発 |
横浜 | - |
18:38着 18:39発 |
上大岡 | - |
18:47着 18:48発 |
金沢文庫 | - |
18:50着 18:51発 |
金沢八景 | - |
18:53着 18:53発 |
追浜 | - |
18:59着 19:00発 |
汐入 | - |
19:01着 19:02発 |
横須賀中央 | - |
19:04着 19:05発 |
堀ノ内 | - |
19:06着 19:06発 |
新大津 | - |
19:08着 19:08発 |
北久里浜 | - |
19:11着 19:16発 |
京急久里浜 | - |
19:19着 19:20発 |
YRP野比 | - |
19:21着 19:22発 |
京急長沢 | - |
19:23着 19:23発 |
津久井浜 | - |
19:25着 19:25発 |
三浦海岸 | - |
19:28着 |
三崎口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。