京浜急行本線 始発:三崎口
特急 京成高砂行き
京急蒲田:平日ダイヤ 13:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:13発 | 三崎口 | - |
12:15着 12:16発 |
三浦海岸 | - |
12:17着 12:18発 |
津久井浜 | - |
12:19着 12:19発 |
京急長沢 | - |
12:21着 12:22発 |
YRP野比 | - |
12:25着 12:33発 |
京急久里浜 | - |
12:35着 12:36発 |
北久里浜 | - |
12:37着 12:37発 |
新大津 | - |
12:38着 12:39発 |
堀ノ内 | - |
12:41着 12:42発 |
横須賀中央 | - |
12:43着 12:43発 |
汐入 | - |
12:49着 12:50発 |
追浜 | - |
12:52着 12:52発 |
金沢八景 | - |
12:54着 12:54発 |
金沢文庫 | - |
13:01着 13:02発 |
上大岡 | - |
13:10着 13:11発 |
横浜 | - |
13:13着 13:13発 |
神奈川新町 | - |
13:19着 13:20発 |
京急川崎 | - |
13:23着 13:24発 |
京急蒲田 | 6番線 |
13:26着 13:27発 |
平和島 | 2分 |
13:30着 13:30発 |
青物横丁 | 6分 |
13:33着 13:34発 |
品川 | 9分 |
13:36着 13:37発 |
泉岳寺 | 12分 |
13:39着 13:39発 |
三田(東京) | 2番線 | 15分 |
13:41着 13:42発 |
大門(東京) | 2番線 | 17分 |
13:43着 13:44発 |
新橋 | 2番線 | 19分 |
13:45着 13:46発 |
東銀座 | 2番線 | 21分 |
13:47着 13:47発 |
宝町(東京) | 2番線 | 23分 |
13:49着 13:49発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 25分 |
13:51着 13:51発 |
人形町 | 4番線 | 27分 |
13:52着 13:53発 |
東日本橋 | 2番線 | 28分 |
13:54着 13:55発 |
浅草橋 | 30分 |
13:56着 13:56発 |
蔵前 | 2番線 | 32分 |
13:57着 13:58発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 33分 |
13:59着 14:00発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 35分 |
14:01着 14:03発 |
押上 | 37分 |
14:08着 14:11発 |
青砥 | 44分 |
14:13着 |
京成高砂 | 49分 |