京浜急行本線 始発:三崎口
特急 京成高砂行き
京急蒲田:平日ダイヤ 10:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:36発 | 三崎口 | - |
09:38着 09:38発 |
三浦海岸 | - |
09:40着 09:40発 |
津久井浜 | - |
09:42着 09:42発 |
京急長沢 | - |
09:44着 09:45発 |
YRP野比 | - |
09:47着 09:53発 |
京急久里浜 | - |
09:55着 09:55発 |
北久里浜 | - |
09:57着 09:57発 |
新大津 | - |
09:58着 09:59発 |
堀ノ内 | - |
10:01着 10:02発 |
横須賀中央 | - |
10:03着 10:03発 |
汐入 | - |
10:09着 10:09発 |
追浜 | - |
10:11着 10:12発 |
金沢八景 | - |
10:13着 10:14発 |
金沢文庫 | - |
10:21着 10:22発 |
上大岡 | - |
10:30着 10:31発 |
横浜 | - |
10:33着 10:34発 |
神奈川新町 | - |
10:39着 10:40発 |
京急川崎 | - |
10:43着 10:44発 |
京急蒲田 | 6番線 |
10:46着 10:47発 |
平和島 | 2分 |
10:50着 10:50発 |
青物横丁 | 6分 |
10:53着 10:54発 |
品川 | 9分 |
10:56着 10:57発 |
泉岳寺 | 12分 |
10:59着 10:59発 |
三田(東京) | 2番線 | 15分 |
11:01着 11:02発 |
大門(東京) | 2番線 | 17分 |
11:03着 11:04発 |
新橋 | 2番線 | 19分 |
11:05着 11:06発 |
東銀座 | 2番線 | 21分 |
11:07着 11:07発 |
宝町(東京) | 2番線 | 23分 |
11:09着 11:09発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 25分 |
11:11着 11:11発 |
人形町 | 4番線 | 27分 |
11:12着 11:13発 |
東日本橋 | 2番線 | 28分 |
11:14着 11:15発 |
浅草橋 | 30分 |
11:16着 11:16発 |
蔵前 | 2番線 | 32分 |
11:17着 11:18発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 33分 |
11:19着 11:20発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 35分 |
11:21着 11:23発 |
押上 | 37分 |
11:28着 11:31発 |
青砥 | 44分 |
11:33着 |
京成高砂 | 49分 |