京浜急行本線 始発:浦賀
特急 京成高砂行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:24発 | 浦賀 | - |
08:26着 08:26発 |
馬堀海岸 | - |
08:28着 08:28発 |
京急大津 | - |
08:30着 08:30発 |
堀ノ内 | - |
08:33着 08:34発 |
横須賀中央 | - |
08:35着 08:35発 |
汐入 | - |
08:41着 08:42発 |
追浜 | - |
08:44着 08:45発 |
金沢八景 | - |
08:47着 08:49発 |
金沢文庫 | - |
08:56着 08:57発 |
上大岡 | - |
09:05着 09:06発 |
横浜 | - |
09:08着 09:09発 |
神奈川新町 | - |
09:15着 09:16発 |
京急川崎 | - |
09:19着 09:20発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
09:22着 09:23発 |
平和島 | - |
09:27着 09:28発 |
青物横丁 | - |
09:31着 09:33発 |
品川 | - |
09:35着 09:37発 |
泉岳寺 | - |
09:39着 09:39発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
09:41着 09:42発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
09:43着 09:44発 |
新橋 | 2番線 | - |
09:46着 09:46発 |
東銀座 | 2番線 | - |
09:47着 09:48発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
09:49着 09:49発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
09:51着 09:51発 |
人形町 | 4番線 | - |
09:53着 09:53発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
09:54着 09:55発 |
浅草橋 | - |
09:56着 09:56発 |
蔵前 | 2番線 | - |
09:58着 09:58発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
10:00着 10:00発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
10:02着 10:02発 |
押上 | - |
10:04着 10:04発 |
京成曳舟 | - |
10:06着 10:06発 |
八広 | - |
10:07着 10:07発 |
四ツ木 | - |
10:09着 10:09発 |
京成立石 | - |
10:11着 10:11発 |
青砥 | - |
10:13着 |
京成高砂 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。