京浜急行久里浜線 始発:三崎口
快特 泉岳寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:25発 | 三崎口 | - |
08:27着 08:28発 |
三浦海岸 | - |
08:29着 08:30発 |
津久井浜 | - |
08:31着 08:31発 |
京急長沢 | - |
08:33着 08:34発 |
YRP野比 | - |
08:36着 08:38発 |
京急久里浜 | - |
08:41着 08:41発 |
北久里浜 | - |
08:42着 08:43発 |
新大津 | - |
08:44着 08:44発 |
堀ノ内 | - |
08:47着 08:47発 |
横須賀中央 | - |
08:55着 08:56発 |
金沢八景 | - |
08:58着 09:00発 |
金沢文庫 | - |
09:07着 09:07発 |
上大岡 | - |
09:16着 09:18発 |
横浜 | - |
09:26着 09:27発 |
京急川崎 | - |
09:30着 09:31発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
09:38着 09:40発 |
品川 | - |
09:43着 |
泉岳寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。