京浜急行本線 始発:三崎口
特急 京成高砂行き
京急蒲田:2024年3月29日(金) 08:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:07発 | 三崎口 | - |
07:10着 07:10発 |
三浦海岸 | - |
07:12着 07:12発 |
津久井浜 | - |
07:13着 07:14発 |
京急長沢 | - |
07:16着 07:16発 |
YRP野比 | - |
07:19着 07:22発 |
京急久里浜 | - |
07:25着 07:25発 |
北久里浜 | - |
07:26着 07:27発 |
新大津 | - |
07:28着 07:29発 |
堀ノ内 | - |
07:31着 07:32発 |
横須賀中央 | - |
07:33着 07:34発 |
汐入 | - |
07:40着 07:41発 |
追浜 | - |
07:43着 07:44発 |
金沢八景 | - |
07:46着 07:49発 |
金沢文庫 | - |
07:57着 07:58発 |
上大岡 | - |
08:08着 08:09発 |
横浜 | - |
08:12着 08:13発 |
神奈川新町 | - |
08:21着 08:22発 |
京急川崎 | - |
08:26着 08:26発 |
京急蒲田 | 6番線 |
08:29着 08:30発 |
平和島 | 3分 |
08:34着 08:35発 |
青物横丁 | 8分 |
08:38着 08:40発 |
品川 | 12分 |
08:42着 08:43発 |
泉岳寺 | 16分 |
08:45着 08:46発 |
三田(東京) | 2番線 | 19分 |
08:48着 08:49発 |
大門(東京) | 2番線 | 22分 |
08:50着 08:51発 |
新橋 | 2番線 | 24分 |
08:52着 08:53発 |
東銀座 | 2番線 | 26分 |
08:54着 08:55発 |
宝町(東京) | 2番線 | 28分 |
08:56着 08:57発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 30分 |
08:58着 08:59発 |
人形町 | 4番線 | 32分 |
09:00着 09:01発 |
東日本橋 | 2番線 | 34分 |
09:02着 09:02発 |
浅草橋 | 36分 |
09:04着 09:04発 |
蔵前 | 2番線 | 38分 |
09:05着 09:06発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 39分 |
09:07着 09:08発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 41分 |
09:09着 09:10発 |
押上 | 43分 |
09:12着 09:12発 |
京成曳舟 | 46分 |
09:14着 09:14発 |
八広 | 48分 |
09:16着 09:16発 |
四ツ木 | 50分 |
09:17着 09:17発 |
京成立石 | 51分 |
09:20着 09:20発 |
青砥 | 54分 |
09:23着 |
京成高砂 | 57分 |