京浜急行久里浜線 始発:京急久里浜
普通 品川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:50発 | 京急久里浜 | - |
07:52着 07:53発 |
北久里浜 | - |
07:54着 07:54発 |
新大津 | - |
07:56着 07:59発 |
堀ノ内 | - |
08:00着 08:01発 |
県立大学 | - |
08:02着 08:03発 |
横須賀中央 | - |
08:04着 08:04発 |
汐入 | - |
08:06着 08:09発 |
逸見 | - |
08:11着 08:11発 |
安針塚 | - |
08:14着 08:14発 |
京急田浦 | - |
08:16着 08:17発 |
追浜 | - |
08:19着 08:20発 |
金沢八景 | - |
08:22着 08:22発 |
金沢文庫 | - |
08:25着 08:25発 |
能見台 | - |
08:26着 08:26発 |
京急富岡 | - |
08:29着 08:29発 |
杉田(神奈川) | - |
08:31着 08:31発 |
屏風浦 | - |
08:34着 08:38発 |
上大岡 | - |
08:39着 08:40発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
08:42着 08:42発 |
井土ケ谷 | - |
08:44着 08:48発 |
南太田 | - |
08:50着 08:50発 |
黄金町 | - |
08:51着 08:52発 |
日ノ出町 | - |
08:54着 08:54発 |
戸部 | - |
08:56着 08:57発 |
横浜 | - |
08:58着 08:58発 |
神奈川 | - |
08:59着 09:00発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
09:01着 09:04発 |
神奈川新町 | - |
09:05着 09:06発 |
子安 | - |
09:07着 09:07発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
09:09着 09:09発 |
生麦 | - |
09:10着 09:10発 |
花月総持寺 | - |
09:12着 09:14発 |
京急鶴見 | - |
09:16着 09:16発 |
鶴見市場 | - |
09:17着 09:17発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
09:19着 09:23発 |
京急川崎 | - |
09:24着 09:24発 |
六郷土手 | - |
09:26着 09:26発 |
雑色 | - |
09:28着 09:29発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
09:30着 09:30発 |
梅屋敷(東京) | - |
09:31着 09:31発 |
大森町 | - |
09:33着 09:41発 |
平和島 | - |
09:42着 09:43発 |
大森海岸 | - |
09:44着 09:44発 |
立会川 | - |
09:46着 09:48発 |
鮫洲 | - |
09:49着 09:49発 |
青物横丁 | - |
09:51着 09:51発 |
新馬場 | - |
09:52着 09:52発 |
北品川 | - |
09:54着 |
品川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。