京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
京急蒲田:平日ダイヤ 09:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:20発 | 浦賀 | - |
07:21着 07:22発 |
馬堀海岸 | - |
07:23着 07:24発 |
京急大津 | - |
07:25着 07:26発 |
堀ノ内 | - |
07:27着 07:28発 |
県立大学 | - |
07:29着 07:30発 |
横須賀中央 | - |
07:31着 07:31発 |
汐入 | - |
07:33着 07:36発 |
逸見 | - |
07:38着 07:38発 |
安針塚 | - |
07:41着 07:41発 |
京急田浦 | - |
07:43着 07:44発 |
追浜 | - |
07:46着 07:47発 |
金沢八景 | - |
07:49着 07:50発 |
金沢文庫 | - |
07:52着 07:53発 |
能見台 | - |
07:54着 07:58発 |
京急富岡 | - |
08:00着 08:01発 |
杉田(神奈川) | - |
08:02着 08:03発 |
屏風浦 | - |
08:05着 08:09発 |
上大岡 | - |
08:11着 08:12発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
08:13着 08:14発 |
井土ケ谷 | - |
08:15着 08:21発 |
南太田 | - |
08:22着 08:22発 |
黄金町 | - |
08:23着 08:24発 |
日ノ出町 | - |
08:26着 08:26発 |
戸部 | - |
08:28着 08:29発 |
横浜 | - |
08:30着 08:31発 |
神奈川 | - |
08:32着 08:32発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
08:34着 08:36発 |
神奈川新町 | - |
08:38着 08:38発 |
子安 | - |
08:39着 08:40発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
08:41着 08:42発 |
生麦 | - |
08:43着 08:43発 |
花月総持寺 | - |
08:45着 08:49発 |
京急鶴見 | - |
08:50着 08:51発 |
鶴見市場 | - |
08:52着 08:52発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
08:54着 09:00発 |
京急川崎 | - |
09:01着 09:02発 |
六郷土手 | - |
09:03着 09:04発 |
雑色 | - |
09:05着 09:10発 |
京急蒲田 | 5番線 |
09:11着 09:12発 |
梅屋敷(東京) | 1分 |
09:13着 09:13発 |
大森町 | 3分 |
09:15着 09:21発 |
平和島 | 5分 |
09:22着 09:22発 |
大森海岸 | 12分 |
09:24着 09:24発 |
立会川 | 14分 |
09:25着 09:28発 |
鮫洲 | 15分 |
09:29着 09:30発 |
青物横丁 | 19分 |
09:31着 09:31発 |
新馬場 | 21分 |
09:32着 09:33発 |
北品川 | 22分 |
09:34着 |
品川 | 24分 |