京浜急行久里浜線 始発:三崎口
特急 青砥行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:25発 | 三崎口 | - |
06:28着 06:28発 |
三浦海岸 | - |
06:30着 06:30発 |
津久井浜 | - |
06:31着 06:32発 |
京急長沢 | - |
06:34着 06:34発 |
YRP野比 | - |
06:37着 06:38発 |
京急久里浜 | - |
06:41着 06:41発 |
北久里浜 | - |
06:42着 06:43発 |
新大津 | - |
06:44着 06:44発 |
堀ノ内 | - |
06:47着 06:47発 |
横須賀中央 | - |
06:48着 06:49発 |
汐入 | - |
06:55着 06:55発 |
追浜 | - |
06:57着 06:58発 |
金沢八景 | - |
06:59着 07:00発 |
金沢文庫 | - |
07:07着 07:08発 |
上大岡 | - |
07:18着 07:19発 |
横浜 | - |
07:22着 07:22発 |
神奈川新町 | - |
07:28着 07:28発 |
京急川崎 | - |
07:31着 07:32発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
07:34着 07:35発 |
平和島 | - |
07:38着 07:38発 |
青物横丁 | - |
07:41着 07:42発 |
品川 | - |
07:44着 07:45発 |
泉岳寺 | - |
07:47着 07:48発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
07:50着 07:50発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
07:52着 07:52発 |
新橋 | 2番線 | - |
07:54着 07:54発 |
東銀座 | 2番線 | - |
07:56着 07:56発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
07:57着 07:58発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
07:59着 08:00発 |
人形町 | 4番線 | - |
08:01着 08:02発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
08:03着 08:03発 |
浅草橋 | - |
08:04着 08:05発 |
蔵前 | 2番線 | - |
08:06着 08:07発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
08:08着 08:08発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
08:10着 08:11発 |
押上 | - |
08:13着 08:13発 |
京成曳舟 | - |
08:14着 08:14発 |
八広 | - |
08:16着 08:16発 |
四ツ木 | - |
08:17着 08:17発 |
京成立石 | - |
08:19着 |
青砥 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。