京浜急行本線 始発:逗子・葉山
普通 品川行き
京急蒲田:平日ダイヤ 08:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:50発 | 逗子・葉山 | - |
06:51着 06:52発 |
神武寺 | - |
06:55着 06:55発 |
六浦 | - |
06:56着 06:57発 |
金沢八景 | - |
06:59着 07:01発 |
金沢文庫 | - |
07:04着 07:04発 |
能見台 | - |
07:05着 07:09発 |
京急富岡 | - |
07:11着 07:12発 |
杉田(神奈川) | - |
07:14着 07:14発 |
屏風浦 | - |
07:17着 07:20発 |
上大岡 | - |
07:22着 07:23発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
07:24着 07:25発 |
井土ケ谷 | - |
07:26着 07:29発 |
南太田 | - |
07:30着 07:31発 |
黄金町 | - |
07:32着 07:32発 |
日ノ出町 | - |
07:34着 07:35発 |
戸部 | - |
07:37着 07:37発 |
横浜 | - |
07:38着 07:39発 |
神奈川 | - |
07:40着 07:41発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
07:42着 07:44発 |
神奈川新町 | - |
07:46着 07:48発 |
子安 | - |
07:49着 07:50発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
07:51着 07:52発 |
生麦 | - |
07:53着 07:53発 |
花月総持寺 | - |
07:55着 07:57発 |
京急鶴見 | - |
07:58着 07:59発 |
鶴見市場 | - |
08:00着 08:00発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
08:02着 08:06発 |
京急川崎 | - |
08:07着 08:08発 |
六郷土手 | - |
08:09着 08:10発 |
雑色 | - |
08:12着 08:17発 |
京急蒲田 | 5番線 |
08:19着 08:19発 |
梅屋敷(東京) | 2分 |
08:20着 08:20発 |
大森町 | 3分 |
08:22着 08:27発 |
平和島 | 5分 |
08:29着 08:29発 |
大森海岸 | 12分 |
08:30着 08:31発 |
立会川 | 13分 |
08:32着 08:35発 |
鮫洲 | 15分 |
08:36着 08:37発 |
青物横丁 | 19分 |
08:38着 08:38発 |
新馬場 | 21分 |
08:39着 08:40発 |
北品川 | 22分 |
08:41着 |
品川 | 24分 |