京浜急行本線 始発:金沢文庫
普通 品川行き
京急蒲田:2024年3月29日(金) 06:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:05発 | 金沢文庫 | - |
05:07着 05:07発 |
能見台 | - |
05:08着 05:08発 |
京急富岡 | - |
05:10着 05:11発 |
杉田(神奈川) | - |
05:12着 05:13発 |
屏風浦 | - |
05:15着 05:16発 |
上大岡 | - |
05:17着 05:18発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
05:19着 05:19発 |
井土ケ谷 | - |
05:21着 05:22発 |
南太田 | - |
05:23着 05:23発 |
黄金町 | - |
05:24着 05:25発 |
日ノ出町 | - |
05:27着 05:27発 |
戸部 | - |
05:29着 05:30発 |
横浜 | - |
05:31着 05:31発 |
神奈川 | - |
05:32着 05:32発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
05:34着 05:34発 |
神奈川新町 | - |
05:36着 05:37発 |
子安 | - |
05:38着 05:39発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
05:40着 05:41発 |
生麦 | - |
05:42着 05:42発 |
花月総持寺 | - |
05:43着 05:44発 |
京急鶴見 | - |
05:45着 05:46発 |
鶴見市場 | - |
05:47着 05:47発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
05:49着 05:53発 |
京急川崎 | - |
05:54着 05:55発 |
六郷土手 | - |
05:56着 05:56発 |
雑色 | - |
05:58着 06:04発 |
京急蒲田 | 6番線 |
06:05着 06:05発 |
梅屋敷(東京) | 1分 |
06:06着 06:06発 |
大森町 | 2分 |
06:08着 06:12発 |
平和島 | 4分 |
06:13着 06:13発 |
大森海岸 | 9分 |
06:15着 06:15発 |
立会川 | 11分 |
06:17着 06:21発 |
鮫洲 | 13分 |
06:22着 06:22発 |
青物横丁 | 18分 |
06:23着 06:23発 |
新馬場 | 19分 |
06:24着 06:24発 |
北品川 | 20分 |
06:26着 |
品川 | 22分 |