京浜急行逗子線 始発:逗子・葉山
急行 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:25発 | 逗子・葉山 | - |
11:27着 11:27発 |
神武寺 | - |
11:30着 11:30発 |
六浦 | - |
11:32着 11:34発 |
金沢八景 | - |
11:36着 11:36発 |
金沢文庫 | - |
11:39着 11:39発 |
能見台 | - |
11:42着 11:42発 |
杉田(神奈川) | - |
11:46着 11:46発 |
上大岡 | - |
11:48着 11:48発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
11:50着 11:50発 |
井土ケ谷 | - |
11:53着 11:54発 |
日ノ出町 | - |
11:57着 11:58発 |
横浜 | - |
12:00着 12:00発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
12:01着 12:02発 |
神奈川新町 | - |
12:06着 12:06発 |
京急鶴見 | - |
12:09着 12:10発 |
京急川崎 | - |
12:13着 12:15発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
12:16着 12:16発 |
糀谷 | - |
12:18着 12:18発 |
大鳥居 | - |
12:19着 12:19発 |
穴守稲荷 | - |
12:21着 12:21発 |
天空橋 | 1番線 | - |
12:22着 12:24発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
12:26着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。