京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
京急蒲田:平日ダイヤ 20:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:35発 | 浦賀 | - |
18:36着 18:37発 |
馬堀海岸 | - |
18:38着 18:38発 |
京急大津 | - |
18:40着 18:46発 |
堀ノ内 | - |
18:47着 18:47発 |
県立大学 | - |
18:49着 18:49発 |
横須賀中央 | - |
18:50着 18:51発 |
汐入 | - |
18:52着 18:53発 |
逸見 | - |
18:54着 18:54発 |
安針塚 | - |
18:57着 18:57発 |
京急田浦 | - |
18:59着 18:59発 |
追浜 | - |
19:02着 19:02発 |
金沢八景 | - |
19:04着 19:05発 |
金沢文庫 | - |
19:07着 19:07発 |
能見台 | - |
19:08着 19:08発 |
京急富岡 | - |
19:10着 19:11発 |
杉田(神奈川) | - |
19:12着 19:13発 |
屏風浦 | - |
19:15着 19:18発 |
上大岡 | - |
19:20着 19:20発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
19:22着 19:22発 |
井土ケ谷 | - |
19:24着 19:31発 |
南太田 | - |
19:33着 19:33発 |
黄金町 | - |
19:34着 19:35発 |
日ノ出町 | - |
19:36着 19:37発 |
戸部 | - |
19:39着 19:39発 |
横浜 | - |
19:40着 19:41発 |
神奈川 | - |
19:42着 19:42発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
19:43着 19:50発 |
神奈川新町 | - |
19:51着 19:52発 |
子安 | - |
19:53着 19:53発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
19:54着 19:55発 |
生麦 | - |
19:56着 19:56発 |
花月総持寺 | - |
19:58着 20:04発 |
京急鶴見 | - |
20:06着 20:06発 |
鶴見市場 | - |
20:07着 20:07発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
20:09着 20:10発 |
京急川崎 | - |
20:11着 20:11発 |
六郷土手 | - |
20:13着 20:13発 |
雑色 | - |
20:14着 20:16発 |
京急蒲田 | 6番線 |
20:17着 20:17発 |
梅屋敷(東京) | 1分 |
20:18着 20:19発 |
大森町 | 2分 |
20:20着 20:23発 |
平和島 | 4分 |
20:24着 20:25発 |
大森海岸 | 8分 |
20:26着 20:26発 |
立会川 | 10分 |
20:28着 20:28発 |
鮫洲 | 12分 |
20:29着 20:29発 |
青物横丁 | 13分 |
20:30着 20:31発 |
新馬場 | 14分 |
20:32着 20:32発 |
北品川 | 16分 |
20:33着 |
品川 | 17分 |