京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
京急蒲田:平日ダイヤ 17:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:05着 17:06発 |
京急蒲田 | 3番線 |
17:08着 17:08発 |
雑色 | 2分 |
17:09着 17:10発 |
六郷土手 | 3分 |
17:11着 17:16発 |
京急川崎 | 5分 |
17:18着 17:18発 |
八丁畷 | 1番線 | 12分 |
17:19着 17:19発 |
鶴見市場 | 13分 |
17:21着 17:21発 |
京急鶴見 | 15分 |
17:23着 17:23発 |
花月総持寺 | 17分 |
17:24着 17:25発 |
生麦 | 18分 |
17:26着 17:27発 |
京急新子安 | 1番線 | 20分 |
17:28着 17:28発 |
子安 | 22分 |
17:29着 17:32発 |
神奈川新町 | 23分 |
17:33着 17:34発 |
京急東神奈川 | 1番線 | 27分 |
17:35着 17:35発 |
神奈川 | 29分 |
17:36着 17:37発 |
横浜 | 30分 |
17:39着 17:39発 |
戸部 | 33分 |
17:41着 17:41発 |
日ノ出町 | 35分 |
17:43着 17:43発 |
黄金町 | 37分 |
17:44着 17:47発 |
南太田 | 38分 |
17:48着 17:49発 |
井土ケ谷 | 42分 |
17:50着 17:51発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 44分 |
17:53着 17:53発 |
上大岡 | 47分 |
17:56着 17:56発 |
屏風浦 | 50分 |
17:57着 17:58発 |
杉田(神奈川) | 51分 |
18:00着 18:01発 |
京急富岡 | 54分 |
18:02着 18:02発 |
能見台 | 56分 |
18:04着 18:05発 |
金沢文庫 | 58分 |
18:07着 18:14発 |
金沢八景 | 61分 |
18:16着 18:17発 |
追浜 | 70分 |
18:18着 18:19発 |
京急田浦 | 72分 |
18:21着 18:21発 |
安針塚 | 75分 |
18:23着 18:23発 |
逸見 | 77分 |
18:25着 18:25発 |
汐入 | 79分 |
18:26着 18:27発 |
横須賀中央 | 80分 |
18:28着 18:28発 |
県立大学 | 82分 |
18:30着 18:36発 |
堀ノ内 | 84分 |
18:37着 18:37発 |
京急大津 | 91分 |
18:39着 18:39発 |
馬堀海岸 | 93分 |
18:41着 |
浦賀 | 95分 |