京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
京急蒲田:平日ダイヤ 16:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:01着 16:03発 |
京急蒲田 | 3番線 |
16:04着 16:05発 |
雑色 | 1分 |
16:06着 16:06発 |
六郷土手 | 3分 |
16:08着 16:11発 |
京急川崎 | 5分 |
16:13着 16:13発 |
八丁畷 | 1番線 | 10分 |
16:14着 16:14発 |
鶴見市場 | 11分 |
16:16着 16:16発 |
京急鶴見 | 13分 |
16:17着 16:18発 |
花月総持寺 | 14分 |
16:19着 16:22発 |
生麦 | 16分 |
16:24着 16:24発 |
京急新子安 | 1番線 | 21分 |
16:25着 16:26発 |
子安 | 22分 |
16:27着 16:31発 |
神奈川新町 | 24分 |
16:32着 16:32発 |
京急東神奈川 | 1番線 | 29分 |
16:33着 16:34発 |
神奈川 | 30分 |
16:35着 16:35発 |
横浜 | 32分 |
16:37着 16:38発 |
戸部 | 34分 |
16:39着 16:40発 |
日ノ出町 | 36分 |
16:41着 16:42発 |
黄金町 | 38分 |
16:43着 16:44発 |
南太田 | 40分 |
16:45着 16:45発 |
井土ケ谷 | 42分 |
16:47着 16:47発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 44分 |
16:49着 16:53発 |
上大岡 | 46分 |
16:56着 16:56発 |
屏風浦 | 53分 |
16:57着 16:58発 |
杉田(神奈川) | 54分 |
17:00着 17:00発 |
京急富岡 | 57分 |
17:01着 17:01発 |
能見台 | 58分 |
17:04着 17:04発 |
金沢文庫 | 61分 |
17:06着 17:13発 |
金沢八景 | 63分 |
17:15着 17:16発 |
追浜 | 72分 |
17:18着 17:18発 |
京急田浦 | 75分 |
17:20着 17:21発 |
安針塚 | 77分 |
17:22着 17:23発 |
逸見 | 79分 |
17:24着 17:24発 |
汐入 | 81分 |
17:25着 17:26発 |
横須賀中央 | 82分 |
17:27着 17:28発 |
県立大学 | 84分 |
17:29着 17:34発 |
堀ノ内 | 86分 |
17:35着 17:36発 |
京急大津 | 92分 |
17:37着 17:37発 |
馬堀海岸 | 94分 |
17:40着 |
浦賀 | 97分 |