京浜急行本線 始発:品川
普通 金沢文庫行き
京急蒲田:平日ダイヤ 13:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:50着 13:53発 |
京急蒲田 | 3番線 |
13:55着 13:55発 |
雑色 | 2分 |
13:56着 13:57発 |
六郷土手 | 3分 |
13:58着 14:04発 |
京急川崎 | 5分 |
14:06着 14:06発 |
八丁畷 | 1番線 | 13分 |
14:07着 14:07発 |
鶴見市場 | 14分 |
14:09着 14:09発 |
京急鶴見 | 16分 |
14:11着 14:11発 |
花月総持寺 | 18分 |
14:12着 14:15発 |
生麦 | 19分 |
14:16着 14:17発 |
京急新子安 | 1番線 | 23分 |
14:18着 14:18発 |
子安 | 25分 |
14:20着 14:23発 |
神奈川新町 | 27分 |
14:24着 14:25発 |
京急東神奈川 | 1番線 | 31分 |
14:26着 14:26発 |
神奈川 | 33分 |
14:27着 14:28発 |
横浜 | 34分 |
14:30着 14:30発 |
戸部 | 37分 |
14:32着 14:32発 |
日ノ出町 | 39分 |
14:34着 14:34発 |
黄金町 | 41分 |
14:35着 14:39発 |
南太田 | 42分 |
14:40着 14:41発 |
井土ケ谷 | 47分 |
14:42着 14:43発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 49分 |
14:45着 14:52発 |
上大岡 | 52分 |
14:54着 14:54発 |
屏風浦 | 61分 |
14:56着 14:56発 |
杉田(神奈川) | 63分 |
14:59着 14:59発 |
京急富岡 | 66分 |
15:00着 15:00発 |
能見台 | 67分 |
15:02着 |
金沢文庫 | 69分 |