京浜急行本線 始発:青砥
普通 三崎口行き
京急蒲田:平日ダイヤ 12:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:07発 | 青砥 | - |
12:09着 12:09発 |
京成立石 | - |
12:11着 12:11発 |
四ツ木 | - |
12:12着 12:12発 |
八広 | - |
12:14着 12:14発 |
京成曳舟 | - |
12:16着 12:22発 |
押上 | - |
12:23着 12:23発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
12:25着 12:25発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
12:27着 12:27発 |
蔵前 | 1番線 | - |
12:28着 12:29発 |
浅草橋 | - |
12:30着 12:30発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
12:32着 12:32発 |
人形町 | 3番線 | - |
12:34着 12:34発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
12:36着 12:36発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
12:37着 12:38発 |
東銀座 | 1番線 | - |
12:39着 12:40発 |
新橋 | 1番線 | - |
12:41着 12:42発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
12:44着 12:44発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
12:46着 12:47発 |
泉岳寺 | - |
12:49着 12:50発 |
品川 | - |
12:53着 12:53発 |
青物横丁 | - |
12:56着 12:57発 |
平和島 | - |
12:59着 12:59発 |
京急蒲田 | 3番線 |
13:03着 13:03発 |
京急川崎 | 4分 |
13:09着 13:09発 |
神奈川新町 | 10分 |
13:11着 13:12発 |
横浜 | 12分 |
13:21着 13:21発 |
上大岡 | 22分 |
13:28着 13:29発 |
金沢文庫 | 29分 |
13:30着 13:31発 |
金沢八景 | 31分 |
13:33着 13:33発 |
追浜 | 34分 |
13:38着 13:39発 |
汐入 | 39分 |
13:40着 13:41発 |
横須賀中央 | 41分 |
13:43着 13:44発 |
堀ノ内 | 44分 |
13:45着 13:45発 |
新大津 | 46分 |
13:46着 13:47発 |
北久里浜 | 47分 |
13:49着 13:58発 |
京急久里浜 | 50分 |
14:01着 14:01発 |
YRP野比 | 62分 |
14:03着 14:03発 |
京急長沢 | 64分 |
14:04着 14:05発 |
津久井浜 | 65分 |
14:07着 14:07発 |
三浦海岸 | 68分 |
14:10着 |
三崎口 | 71分 |